Категории: Гороскопы

ГОРОКОП НА 6 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА



ОВЕН



Сегодня вы хотите сбежать от рутины и немного отдохнуть. Вам кажется, будто все дела, которые были положены на ваши плечи — буквально их утяжеляют.

 

ТЕЛЕЦ

Сегодня вас почти доведут до нервного срыва те, кто, на самом деле, просто вам завидуют. Вам нужна будет поддержка друзей, ведь кое-кто сильно ударит по вашей самооценке.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Если у вас возникают сложности в решении каких-либо проблем, стоит прислушаться к зову своего сердца, но не отключать при этом головы, ведь она вам понадобится.

 

РАК

Вас ожидает сегодня самый спокойный вечер за всю неделю. Да и вообще, вы целый день проваляетесь в кровати, а под вечер вас ожидает встреча с близкими, которых не будет интересовать ваше желание ничего не делать.

 

ЛЕВ

Сегодня все валится из ваших рук и вы ничего не успеваете. То ли вы встали не с той ноги, то ли вы просто сконцентрированы на той проблеме, которая возникла пару дней назад.

 

ДЕВА

Сегодня вас ожидает встреча с человеком из вашего прошлого. Это будет настолько приятно и интересно, что вы будете удивлены, насколько же вы соскучились за этим общением.

 

ВЕСЫ

Сегодня вас ожидает настоящий триумф, ведь вы возьметесь за новый проект, который давно хотели возглавить. Все будет получаться с самого начала и команда будет выполнять все ваши указания.

 

СКОРПИОН

Вам нужно перестать думать о том, что окружающие вас не слышат. На самом деле, вы востребованы и желанны во всех кругах, но почему-то не видите этого в упор, хоть вам и доказывают обратное.

 

СТРЕЛЕЦ

Вы целый день потратите в попытках показать своему шефу, что вы лучший из сотрудников, но ничего из этого у вас не выйдет, ведь есть сегодня кто-то лучше.

 

КОЗЕРОГ

День идеально подойдет для поездок в места, где вы были не так давно, но хотите вернуться. А все дело в одном человеке, который смог пробудить в вас старые чувства.



 

ВОДОЛЕЙ

Не стоит открывать душу близким. Не сегодня. Именно сейчас лучше открыться кому-то абсолютно чужому для вас. Будьте уверенны, что ваш секрет не будет использован против вас.

 

РЫБЫ

Будьте терпеливы. Сегодня вы так и норовитесь сорваться на всех, кто вас окружает. Если получится ни на кого не накричать — у вас будут отличные выходные.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад