Категории: Истории из сети

Эта пара ходит по барам, и в каждом он делает ей предложение! Вот почему



Правду говорят, хочешь жить — умей вертеться. Особенно если хочешь жить роскошно.



Прошол всего месяц с момента знакомства Коринн Миллер со своим парнем Адамом Кэрроллом. Они оба были авантюристами по натуре, поэтому, можно сказать, что здесь звезды сошлись.

На днях у девушки должен был быть день рождения. Парень хотел организовать незабываемый праздник для своей любимой. Он организовал для них поездку в Атланту, штат Джорджия.

Они оба недавно закончили колледж и только начинали устраиваться во взрослой жизни. Вполне понятно, что денег у них тогда было очень мало, поэтому такая поездка уже была для них своеобразным жестом роскоши.

Они во всем искали способ, чтобы сэкономить. Им пришлось бронировать самый дешевый номер в гостинице, отказаться от посещения дорогих заведений, одним словом, выжить за копейки. Тогда парню пришла в голову гениальная мысль. Воплотив свой план в жизнь они смогли получать напитки в барах совершенно бесплатно.



Так что дело было так. Вечером пара пришла в один из местных баров, подошли к барной стойке и начали выбирать напитки. В этот момент парень поднимается, становится на одно колено и предлагает шокированной девушке стать его женой. Счастливая девушка принимает его предложение и все в баре начинают им аплодировать. Все очевидцы начинают поздравлять влюбленную пару с таким важным днем ​​и, как подарок, начинают угощать их напитками. Прекрасно, их план сработал.

На следующий вечер пара решила снова испытать удачу. На этот раз они пошли уже в другое заведение, ведь опять этот номер там бы не сработал. Однако на этот раз они несколько изменили историю. Теперь они признались посетителям, что пришли отпраздновать помолвку. Как ни странно, но результат был тем же. Гости заведения настолько прониклись их чувственной историей, что снова заказали им напитки за свой счет.

Прошло полгода и пришла очередь парню праздновать день рождения. В этот день они повторили историю с кольцом и предложением руки и сердца. Но с одним "но". На этот раз все было реальным.

"Я рада, что тогда мы воплотили эту свою безумную затею. Возможно это не было не совсем честно, но благодаря этому Адаму удалось сэкономить и купить мне настоящее кольцо", — шутит девушка.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад