Категории: Сплетни

«Дверь в мою личную жизнь для публики закрыта»: узнайте, как живет и чем сейчас занимается «папина дочка» Мирослава Карпович



Мирослава Карпович — еще молодая, но уже достаточно известная российская актриса кино и театра.
Мирослава родилась в Украине, в городе Бердянске, 1 марта в 1986 году.



Актрисой Мира хотела стать еще в детстве, и упорно этого добивалась, так как по характеру девочка является лидером. Она часто в детстве была зачинательницей различных детских потасовок и всегда умела постоять за себя и за младших брата и сестричку.

Воплотить мечту в реальность Мирославе помогли большая решительность и уверенность в себе.
Уже в 8 лет девушку приняли в модельную студию "Модель-шоу", а через пять лет она уже была настоящим сокровищем студии. В 1998 году Карпович удалось заключить свой первый контракт с модельным агентством «Русский силуэт». Ей удалось стать востребованной моделью – она сотрудничала с такими известными брендами как Calvin Klein и Centro.

Девушка закончила Школу-студию Немировича-Данченко при МХАТ имени Чехова. Мира часто посещала различные мастер-классы у лучших актеров и педагогов страны, таких как Сергей Земцов и Игорь Золотовицкий.
Еще во время учебы девушка начала активно играть в спектаклях МХАТа. Она прекрасно сыграла куклу «мадмуазель Фифи» в «Пышке» и Мадлен — в постановке «С любимыми не расставайтесь». Критики отметили роботу Миры на достаточно высоком уровне.

Эксперты также высоко оценили роль юной актрисы в спектакле «Ты» Виктора Рыжакова. За эту работу она удостоена премией «Золотой лист» в 2006 году.

Дебют Мирославы как актрисы состоялся в 2007 году в фильме-комедии «Святое дело». В этом же году Мирославу утвердили на одну из главных ролей в популярный ситком "Папины дочки". Именно эта роль принесла Мирославе любовь зрителей и большую известность.
Сериал был настолько популярным, что съемки длились вплоть до 2013 года. В сериале «Папины дочки» 21-летняя Мира сыграла 17-летнюю Машу Васнецову, старшую дочь главного героя. Разница в возрасте между актрисой и ее экранной героиней не стала помехой, наоборот, вряд ли кто-нибудь смотрелся бы в этой роли более гармонично и естественно.



Всего было снято 20 сезонов сериала. Сама Мирослава очень довольна этой работой и гордится собой, ведь именно здесь она получила колоссальный опыт, который помогает ей и до сих пор.
После "Папиных дочек" на Мирославу посыпалось полно предложений и она активно начала строить свою актерскую карьеру. В 2008 году увидили свет такие фильмы "Плюс один", "Голубка", "Тариф Новогодний".

Позже были роли в "Новогодних сватах", в комедии «All inclusive, или все включено» и в триллере «Мантикора». Также актрису можно увидеть в нескольких клипах.

Вся фильмография актрисы на данный момент составляет около 20 ролей в кино и 20 в театре. Актриса также снимается в рекламах и различных телевизионных шоу.

ПопулярноеЭксперты назвали продукты для защиты от гриппа​

О личной жизни артистка говорить не любит: "Как сказал великий Валентин Гафт: «Дверь в мою личную жизнь для публики закрыта»".
Тем не менее осенью 2015-го она призналась в одном из интервью: "я уже встретила своего мужчину. Я никогда не тороплю события, жизнь сама всё расставит по своим местам, всё всегда случается вовремя".

Ранее в прессе часто появлялись слухи о ее романах с известными актерами и звездами. Но сама актриса это никак не комментировала. Несмотря на то, что Мирослава держит свою жизнь в тайне от прессы, она ведет популярный блог в Инстаграме. Там она часто делится с поклонниками фото из своей жизни, делится кадрами из фильмов, и показывает фото из путешествий.

Также у актрисы есть небольшой бизнес, который она ведет вместе с мамой. Они создают хендмейд украшения и продают их через соцсети.

Сейчас актриса много работает, выступает в спектаклях и снимается для глянцевых журналов.
Желаем актрисе творческих успехов!

Ирина Троцкая

Share
Опубликовано
Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад