Категории: Советы

Действенные советы, как улучшить жизнь





 

Вы быхотели, чтобы ваша жизнь стала лучше? Существует теория программирования сознания, которое зависит от слов и мыслей. Это значит, что если вы пессимистично смотрите на жизнь и  постоянно говорите о плохом, то именно это и притяните к себе. Потому, если вы собираетесь изменить свою жизнь в лучшую сторону – настройтесь на позитив, откинув весь негатив.


Для начала научитесь контролю речи. То есть, если хотите улучшить ситуацию на работе или в общении с людьми, необходимо начать контролировать свою речь. Понаблюдайте за своими словами со стороны, прислушайтесь к фразам, которые чаще всего произносите. Исключите из своего лексикона «я вечно задерживаюсь», «я ничего не успеваю», «я устал» и прочие из этого разряда. Чаще повторяйте себе: «сейчас я успокоюсь и у меня все удастся», «я немного задержался», «я все поспею" и тому подобное. Тем самым, вы запрограммируете свое подсознание на те действия и результаты, которые вам необходимы.


Чурайтесь самокритики и не упрекайте остальных. Пытайтесь проявлять собственные чувства без резких и обидных слов. Размышляйте и говорите о себе с позитивом. Результат увидите уже через неделю.


Если не хотите привлечь к себе неудачи, тем меньше думайте и обсуждайте негативные события и ситуации. Если вы натура впечатлительная и вас постоянно беспокоит то, что происходит в мире, то вам следует как можно тщательнее фильтровать свои эмоции и слова. Не вступайте в разговоры о терактах, войны, всевозможных приключений, особенно, если вы привыкли воспринимать все близко к сердцу.




Когда вы будете обсуждать с кем-нибудь очередную неприятную ситуацию или говорить о несправедливости жизни, то рискуете навлечь на себя практически такие же проблемы, о которых говорите. Сила мысли подействует вам во вред. Это вовсе не означает, что вам нужно стать равнодушным и безразличным ко всему, просто старайтесь лишний раз не нагружать себя негативной информацией, полученной из интернета, телевизора. Защитите себя от всего, что может вызвать у вас негативные эмоции.


Для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, необходимо сначала определиться со своими желаниями. Что бы вы хотели иметь? Каким человеком вы хотели бы стать? Чего вам не хватает для счастья? Ответив на эти вопросы, вам необходимо будет настроить свое мышление на ту волну, которая поможет вам достичь своих целей и осуществить желание.
Проведите небольшой эксперимент со своим подсознанием и используйте силу мысли для получения желаемого результата. Это не займет у вас ни времени, ни сил. Начните с простого. Например, вы хотите купить себе шубу, но ваши материальные возможности не позволяют этого сделать. Вы конечно, мечтаете о ней, но в глубине души знаете, что не в силах приобрести такую ​​вещь. Забудьте о том, в каком положении вы сейчас находитесь и подробно опишите шубу, которая вам нужна: цвет, размер, длина, мех и другие нюансы. Лучше всего записать на лист бумаги. Никто не знает, откуда возьмется у вас эта шуба, но она непременно у вас будет, так как вы настроили свое подсознание на получение желаемой вещи. Вы ничем не рискуете, проводя этот эксперимент, так что стоит попробовать!

Также, окружите себя позитивно настроенными людьми.

Стоит вам только правильно запрограммировать свое подсознание, как вы сможете обрести то, о чем так сильно грезите. Но не забывайте, используя силу мысли, благодарить жизнь и всех остальных. Чувство благодарности поддержит ваше настроение и создаст благоприятную атмосферу вокруг, это привлечет к вам еще больше удачи и положительных изменений.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад