Категории: Сплетни

Что наша жизнь? Шпагат! Самые яркие трюки Волочковой



Набери в окошке интернет-поиска «Анастасия Волочкова» — и тут же высветится — «Анастасия показала», а дальше варианты: новый особняк, новый банный веник, очередного мужчину, ультра-мини-бикини, растяжку… Это уже детали, хоть и любопытные. Проверочное слово — показала. И пусть злопыхатели лопнут, но каждый «показ» чего-нибудь волочковского, приковывает к экранам компьютеров сотни тысяч интересующихся. Почему, это уж дело их вкуса, совести или личного психолога. Главное — есть на что посмотреть.



Популярное: Именитый сомелье открыл нам глаза! Вот почему нужно брать самое дешевое вино

И тут Анастасии нужно отдать должное и даже посочувствовать. Превратить свою жизнь после сцены Большого в увлекательный калейдоскоп веселых картинок физически сложно и не каждому по плечу. Вернее, по ноге. Именно ноги, а не красоту, как поступает большинство привлекательных женщин, сделала балерина своим главным брендом. А ноги у Анастасии стройны и раскидисты. При росте красавицы 1 метр 77 сантиметров они занимают больше половины ее гибкого тренированного тела. Умножаем на две, прибавляем шпильки и получаем где-то 260 сантиметров в фирменном шпагате. А в шпагатах — вертикальных и поперечных — балерина наприседала на небольшую гимнастическую энциклопедию. Еще немного, и можно будет измерить в них расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга — родного города Волочковой.

Не только выступления Анастасии Волочковой способны приковать внимание, репетиции не менее зрелищны, особенно с такого ракурса — знаменитый шпагат «в разрезе»
Мини-мини-бикини — балерине Анастасии Волочковой, вероятно, пришлось объехать не один магазин купальников, прежде чем найти этот крошечный аксессуар. На его фоне, как парадоксально это ни звучит, совсем затерялись красоты крымского мыса Фиолент

У Анастасии Волочковой растет достойная смена — 10-летняя дочка Ариша от бывшего гражданского мужа балерины Игоря Вдовина уже повторяет шпагаты за мамой

«Отчего так в России березы шумят?» — Анастасия Волочкова дала наглядный ответ на вопрос, которым много лет задается популярная группа «Любэ» и ее многочисленные слушатели.

Мальдивское бунгало такого не видало. Ну, если честно, видало оно Анастасию Волочкову и не только в шпагате — знаменитый цикл обнаженных фотографий, сделанных балериной на тропическом архипелаге в 201-м году, вызвал большой, не побоимся этого слова, резонанс. «В раю одежду не носят», — справедливо отметила балерина



Валокордин и слуховой аппарат — глупости, вот что нужно пенсионерам, чтобы взбодриться и забыть про болезни — Анастасия Волочкова демонстрирует фирменный шпагат на концерте, посвященном Международному Дню пожилых людей.

А это редкий кадр — фотокорреспондент «Экспресс-газеты» Борис Кудрявов смог подловить момент «рождения» знаменитого шпагата балерины. Выглядит, на первый взгляд, не сильно эстетично, но уже через секунду нога Анастасии взметнется в фирменной вертикальной растяжке на сцене Кремлевского дворца.

Ноги ровно «на шесть часов» — в любом положении: сидя, стоя и лежа стройные конечности Анастасии Волочковой дают идеальную прямую, хоть в виде линейки используй

Кто сказал, что нельзя одной «растяжкой» сидеть на двух стульях? Ну, ладно, лежаках? Анастасия Волочкова еще и не такие поговорки опровергала.

Новый вид спортивных состязаний изобрели от скуки отдыхающие на Мальдивах — бросание балерин в цветущий куст. Победитель получает право сфотографироваться для инстаграмма Анастасии Волочковой.

Не только балерина, но и актриса Анастасия Волочкова представила оригинальной хореографической композицией фильм «Черный принц», в котором сыграла роль жены Пушкина Натальи Гончаровой. Кстати, картина получила Гран При жюри Нью-Йоркского международного фестиваля независимого кино в 2004 году. Александр Сергеевич, искавший «три пары стройных женских ног», на наш взгляд, ноги своей экранной супруги точно бы оценил.

«Яхтошпагат» — ноу-хау балерины, которое Анастасия Волочкова давно должна запатентовать. А то свои ноги к шикарным лодкам уже тянут красавицы нового поколения

Шпагат Анастасии Волочковой — это классика! Не поспоришь — вот солистка Большого театра демонстрирует его во время исполнения партии Кармен из «Кармен-сюиты» на Международном музыкальном фестивале «Родион Щедрин. Автопортрет», посвященном 70-летию композитора.


Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад