Категории: Истории из сети

Бедная невеста чуть не ослепла на свадьбе. Врачи подтвердили: причина в ее букете…



Кристина Джо Миллер с нетерпением ждала своей свадьбы. Она выбрала самое красивое платье, прическу, макияж и долго трудилась над букетом невесты. Кристина считала, что создавать цветочную композицию должна именно будущая жена, а не флорист, который и знать их не знает.




И вот вечером накануне все было готово. Кристина чувствовала себя спокойной и довольной. Она точно знала: теперь уже ничто не сможет помешать их с Джоном свадьбе.

Прежде чем ложиться спать, девушка решила прогуляться по саду вокруг семейного имения. И вдруг увидела цветы. Они были настолько прекрасны, что Кристина почувствовала себя героиней сказки. Вдруг это подарок от добрых фей, которые решили поздравить ее со свадьбой.

Кристина решила, что обязательно добавит такую красоту в свой свадебный букет. Вернувшись с прогулки, девушка даже решила не мыть руки, чтобы на них остался чудесный аромат.

И вот настало долгожданный день. Кристина проснулась в самом чудесном настроении. Она уже предвкушала много цветов, брачные клятвы, первый танец и вкусный свадебный торт.

Но случилось страшное! Когда девушка умывалась, цветочный сок, который был у нее на руках, начал менять ее внешность. Кожа покрылась красными пятнами, а глаза покраснели, и с них хлынули слёзы. Если коротко, аллергическая реакция у Кристины на милые цветы была настолько сильной, что даже таблетки не помогали.

Подруги Кристины накормили ее разными препаратами, но эффекта не было. Мама Кристины предложила отложить свадьбу. Но дочь наотрез отказалась. Она уже считала секунды до начала своей семейной жизни.

Утирая слезы и царапая лицо, она отправилась делать прическу.

С каждой минутой состояние девушки все ухудшалось. Пятна перекинулись на шею и руки. Теперь Кристина понимала, как чувствует себя запеченная картошка, когда с нее снимают кожуру.

Но свадебные клятвы прозвучали вовремя. И только по дороге на банкет Кристина согласилась, чтобы, теперь уже муж, отвез ее в больницу.

Но ближайший медицинский центр был закрыт. Джон предлагал ехать дальше, но Кристина остановила его:
– Дорогой, – сказала она, – меня ждут три сотни гостей и идеальный торт. Как ты думаешь, я смогу отказаться от такого.

Джон понимал, что она не сможет.



Поэтому он отвез новоиспеченную жену в ее родовое имение на банкет.

Первый танец вызвал настоящий шквал оваций. Но Кристине было уже все равно. Она чувствовала себя крайне разбитой. Тогда Джон отвез жену в дежурную поликлинику на другом конце города, и там ей сделали все необходимые процедуры.

Вернувшись домой, Кристина спустилась к гостям и все-таки попробовала свой идеальный торт. Но потом усталость взяла свое.

В первую брачную ночь Кристина сразу же уснула, а Джон смотрел ночное шоу и ел пиццу. Но, слушая, как сопит его жена, он ощущал покой.

В ту ночь Кристина несколько раз просыпалась. У нее зудело все тело. Тогда Кристина плакала, а Джон — утешал ее.

Но уже через неделю, когда красота Кристины восстановилась, молодожены пригласили свадебного фотографа. После нескольких часов позирования они получили отличные снимки.

Когда из соцсетей об это свадьбе узнал ведущий Стив Харви, он пригласил Кристину и Джона к себе на передачу. Там он сказал, что каждая девушка достойна сказочное свадьбы, и подарил молодоженам еще одно торжество.

Церемонию Стив организовал в Диснейленде. Кристина примеряла платье принцессы, а Джон приехал к ней на белом коне.

Кроме этого, Стив Харви преподнес молодоженам еще один роскошный подарок. Он оплатил им медовый месяц в отеле Aunani на Гавайях.

Вернулись Джон и Кристина оттуда просто счастливы.

Девушка написала в Сети трогательный пост.

Я и подумать не могла, что у меня будет сразу две свадьбы. Я не могла подумать, что добрый фей подарит мне такую сказку. Диснейленд всегда был моей мечтой. Фотографии с нашей церемонии я буду еще нашим детям и внукам показывать. Спасибо большое, Стиви, за такой королевский подарок.
С любовью, Джон и Кристина.

Пользователи Сети в комментариях начали высказывать свое восхищение любимым ведущим и его неуемным желанием помогать близким и далеким.

Также они отметили, что Джон и Кристина – очень красивая

пара. И девушке самой впору становится ведущей.

Вот так один добрый поступок изменил жизнь двух людей. Кристина мечтала о красивой свадьбе, и она ее получила. Пусть даже со второй попытки, но оно того стоило.

– Я – счастлив, что Кристина – счастлива, – с улыбкой говорит Джон. – Мне было страшно, что ее мечта может рухнуть.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад