Категории: Лайфхаки

5 причин неуверенности любого парня



Мужчины – тоже люди и часто за маской невозмутимого Супергероя могут скрываться комплексы и жутчайшая неуверенность в себе, причем причины этого могут тебя немало удивить. Итак, парни согласились поделиться самыми неловкими, на их взгляд, моментами, которые заставляют их сомневаться в себе.

Плохая машина



Не у каждого есть деньги, чтобы купить хорошую машину какой-то приличной марки, поэтому они поступают следующим образом: берут практически развалюху, а потом пытаются привести ее в божеский вид. Поверь, ему не будет никакого дела до пятен ржавчины, дырок на обшивке или подтекающего люка, но ровно до тех пор, когда тебе придется прокатиться на его «лимо».

Популярное: От знакомства до большой любви: как себя вести в начале отношений

Самым жутким раскладом будет тот, в котором его болид сломается прямо в дороге – парень начнет жутко переживать, что ты сочтешь его жалким лузером.

Странные родственники

Возможно, его дядя работает стриптизером на полставки, бабушка – убежденная расистка или старший брат, постоянно ведущий нелепые политические дебаты. Все они или кто-то один могут стать причиной его неуверенности, когда настанет день «знакомства с семьей». В конце концов, он-то пытался принять их недостатки на протяжении всей жизни, а тебе придется сделать это до чая с десертом. Он очень, очень надеется, что ты не станешь проводить между ним и его странными родственниками параллели, а ведь ты и правда не станешь, да?



«Пивной» животик

Он гордо называет его «комком нервов», но это только внешняя бравада: на самом деле, парень помнит, что на этом месте когда-то были шесть твердых кубиков пресса. Да, время (и пиво с крылышками) не щадит никого. Просто постарайся не слишком пялиться на…мягкие и пышные части его тела, потому что это даст тебе неверное представление о его физической форме. Ну ладно, о его былой физической форме.

Отсутствие хороших манер

Первое свидание: ты вкратце рассказала ему о проведенном месяце в Европе, а он авторитетно заявляет, что это неимоверно скучно и нет, он никогда там не был. Ты рассуждаешь о прекрасных фильмах Джона Хьюза, он перебивает тебя тем, что Джеки Чан – самый гениальный актер во Вселенной и он даже немножко на него похож (эй, так все говорят!). Может быть, он не настолько эгоцентричен, как кажется, а просто не умеет поддерживать беседу? А еще более вероятно, что он понятия не имеет о том, где находится Будапешт и кто такой Джон Хьюз, поэтому просто пытается побыстрее сменить тему, чтобы не выставить себя полным неучем.

Волосы. На спине.

Повышенная волосатость – признак высокого уровня главного секс-гормона тестостерона, но ему от этого не легче. Он не может удалить волосы на спине самостоятельно, поэтому либо сходит к косметологу, либо будет ходить, как краб, когда ему придется раздеться рядом с тобой.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад