Категории: Истории из сети

37-летней матери четверых детей парализовало ноги, и от нее ушел муж. На помощь пришел тренер



Когда человек счастлив, он не замечает мрачных облаков медленно скапливаются вокруг нее и отказывается слышать приглушенные раскаты грома. Придет время и мы опомнимся от иллюзий, но тогда уже слишком поздно. Вокруг нас уже на полную разразилась буря.



В случае с Рионой Келли маленькая буря переросла в гигантский шторм. Дальнего 2015 года от нее ушел ее любимый человек, оставив ее наедине с 4 маленькими детьми. Вместе они прожили 14 лет. Но это событие оказалась лишь легкой тенью от тех проблем, которые ждали ее впереди.

Меньше чем за неделю переживаний и борьбы с болью от предательства любимого, сердце женщины не выдержало — у нее случился инсульт. Женщину срочно увезли в больницу, где врачи смогли спасти ее жизнь. Но приступ не прошел для нее бесследно. По утверждению врачей, ноги женщины полностью парализованы и с этого времени передвигаться он сможет только на инвалидной коляске. Более того, о трудной ситуации узнал ее бывший муж. Он был убежден, что инвалид не сможет нормально ухаживать за 4 детьми. Теперь ей самой нужен уход. Поэтому он решил забрать у нее детей. А так как добровольно она их не отдаст, человек подал иск в суд. Казалось бы, жизнь загнала ее в тупик. Но Риона решила доказать всем и всему, что ее жизнью руководит она, а не обстоятельства.

"Мне все же пришлось подружиться с инвалидным креслом. Когда я впервые появилась в нем на людях, то хотела провалиться сквозь землю. Мне казалось, что все смотрят на меня. За время той прогулки я успела возненавидеть это кресло и то ничтожество, в коротое я превратилась. Я даже предположила, что лучшим решением станет попрощаться с этой жизнью и всеми проблемами, свалившимися на меня. Но тогда я вспомнила о своих детям и поняла, что никогда не решусь оставить их вот так ", — рассказывает Риона.

С того момента она начала показывать всему миру насколько упрямый у нее характер. Она нашла в себе силы бороться со страшным приговором врачей. Часами женщина мучилась пытаясь хоть на мгновение самостоятельно удержаться на своих ватных ногах. Но прошол  не один день прежде чем она смогла снова сделать шаг, пусть и с помощью брусьев.



"Ног я все еще не чувствовала, я просто тянула ее за собой. Но я не имела права сдаться. Шокированные лица моих врачей давали мне силы продолжать. То что я уже смогла, было чем-то невероятным и доказывало, что я смогу достичь большего." Для того, чтобы дойти до этой точки женщине понадобилось долгих и напряженных четыре месяца.

"Настал день когда меня отпустили домой. От машины меня отделяли всего 16 шагов. Чтобы их сделать я потратила 25 минут, но оно того стоит." После этой победы стало понятно, что у меня есть вполне реальные шансы вернуть себе полную власть нас собственным телом.

Сначала она работала над собой с помощью детей и подруги. Но тогда, женщина встретила того, кто снова перевернул ее жизнь вверх дном.

Поняв, что без помощи профессионала она дальше не продвинется, она разместила в Сети объявление. Вскоре на него ответил 35-летний Кит Мэйсон. Он был профессиональным спортсменом, ранее он играл в американский футбол.

Благодаря его чуткому руководству и настойчивости женщины, она очень быстро смогла ходить, как и раньше. Кроме этого, наступил момент, когда они поняли, что их объединяет немного более, чем общая цель. Пара была настолько увлечена друг другом, что уже не знали как вернуться к привычной жизни без своего спутника.

Прошол всего год с момента их знакомства как она уже стали супругами. Кроме того, чувства, которые бушевали между влюбленными помогли женщине восстановить в разы быстрее.

С тех событий прошло уже немало времени, но Риона не прекращает благодарить небесам за все, что с ней произошло. Конечно развод и внезапная болезнь стали для женщины серьезными испытаниями. Но она смогла все это преодолеть и теперь убеждает, что то, что она получила взамен стало щедрым вознаграждением за ее страдания. Сейчас рядом с ней есть мужчина, которого она обожает и может положиться на все сто процентов, а дети искренне рады за мать.

Прогноз по Риони, это один из тех редких случаев, когда радуешься ошибке врачей. Теперь женщина использует инвалидную коляску, лишь когда ей нужно преодолеть большую дистанцию. В других случаях она ходит самостоятельно, а медики лишь протирают глаза, дивяся такой картине.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад