Категории: Гороскопы

Гороскоп на 11 марта 2020 года



Что сегодня сулят звезды?


Овен
Вы сегодня будут работать без устали. Тем более, что им предстоит многое доделать и взяться за новую деятельность. Гороскоп советует Вам стоит больше отдыхать, чтобы не навредить здоровью. Увы, в личной жизни предстоят разочарования.



Телец
В этот день повышается риск стать заложником пессимистичного настроения. Ваша склонность бесконечно перебирать в своей памяти прошлые ошибки и неудачи может окончательно подорвать ваш эмоциональный баланс и стать причиной нервного срыва.

Близнецы
Сегодня вам придется в резкой форме доказывать свою правоту, и все равно вы не сумеете добиться намеченного, особенно если дело касается финансов. Не планируйте на понедельник и визит к начальству.

Рак
В семейных отношениях вероятна конфронтация. Ваши близкие будут настороже, поскольку прекрасно знают, какой у вас независимый характер. Взаимопонимание в семье зависит в первую очередь от вас самих.

Лев
Сегодня вам суждено испытать волнительную радость встречи со старым другом. Вы не сможете в двух словах описать, что произошло с вами за долгие годы разлуки, а потому ваша задушевная беседа закончится значительно позже полуночи.

Дева
Вероятны профессиональные проблемы. Да и ваши домашние могут добавить хлопот — понять их стремления и желания получается далеко не всегда. Внимательно прислушивайтесь к чужим аргументам — не исключено, что вы откажетесь от прежних взглядов на многие вещи.



Весы
Финансовое положение большинства представителей этого знака вполне стабильно с тенденцией улучшения к концу месяца. Некоторые даже получат солидную сумму. Не отказывайтесь от предложенных коммерческих поездок, запланированных на сегодня.

Скорпион
Сегодня Скорпионы могут встретить новых друзей и единомышленников, многие из них обретут свою любовь. Деловые люди будут способны на новые мысли и интересные дела. Не отказывайтесь от путешествия. Оно даст вам возможность узнать мир и самих себя.

Стрелец
Вам сегодня не стоит проводить смелые эксперименты со своей внешностью. Высока вероятность, что вы останетесь крайне недовольны своим новым имиджем, сомнительным цветом волос или слишком креативной причёской.

Козерог
Сегодня внутреннее напряжение, в котором последнее время жили Близнецы, наконец, подходит к концу, и ему на смену приходит спокойная уверенность и спокойствие. Звезды предупреждают о возможности конфликтов.

Водолей
Если есть такая возможность, сделайте себе выходной. Займитесь уборкой дома или наведайтесь к родственникам. Неплохой день для занятия спортом, похода с друзьями в баню. Настройтесь зарядятся позитивом на целую неделю.

Рыбы
Возможен неприятный разговор с начальством. У вас могут быть проблемы из-за недостатка информации. Прежде чем начинать новые дела, вам нужно завершить старые и хорошенько отдохнуть.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

4 недели назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

1 месяц назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

5 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

11 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

11 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

12 месяцев назад