Категории: Интересно

10 типов людей, с которыми сложно добиться нормальных отношений



Задумывались ли вы когда-нибудь, почему одним людям легко удаётся построить крепкие и долгие отношения, а другие расходятся со своими вторыми половинками, не прожив с ними и полгода? Все мы в своём роде уникальны и обладаем персональным набором качеств, однако некоторые черты характера способны мешать нам добиться успеха в создании семьи. Сегодня мы поговорим о людях, с которыми крайне сложно построить нормальные отношения.



Популярное: «Слишком откровенно»: Помолодевшая Орбакайте показала пикантное фото. Глаз не отвести…

Итак, представляем вашему вниманию 10 типов людей, не созданных для крепкого и счастливого брака.

1. Вечные дети

Эти люди не способны отвечать за свои поступки и склоны перекладывать ответственность на плечи своей второй половинки. Они прямо-таки не приспособлены к самостоятельной жизни — им остро необходим рядом человек, к которому они могли бы обратиться по любому вопросу.

2. Эгоисты

Такие люди любят только себя — любить кого-либо ещё они просто не способны. Нередко это касается нарциссов — личностей, которые просто озабочены своей внешностью. Этот тип людей очень высоко себя ценит и вряд ли захочет строить отношения с кем-то “заурядным”.

3. Нытики

Таким людям во всём сопутствует неудача. Они могут подолгу сидеть без работы и жить за счёт своей второй половинки. При этом нытик на полном серьёзе может считать себя гением, чьи таланты никто не замечает и не ценит должным образом. Обычно эти люди винят во всех своих бедах обстоятельства или окружающих.

4. Ревнивцы

С партнёром, который закатывает сцены ревности по малейшему поводу, вряд ли удастся добиться счастливых отношений. Согласитесь, когда возлюбленный или возлюбленная ревнует вас ко всем вокруг — друзьям, коллегам, бывшим, простым прохожим, — это очень непросто выдержать.

5. Короли драмы



Они убеждены, что все вокруг настроены против них — партнёр, коллеги по работе, даже родственники. Такие люди во всём видят злой умысел, поэтому их придётся неустанно успокаивать и убеждать, что никто на самом деле не желает им зла.

6. Ветреные

Возможно, с этим человеком вам никогда не будет скучно, однако не удивляйтесь, если однажды он перестанет отвечать на телефонные звонки и пропадёт на неделю. Такие люди не созданы для крепких и долгих отношений, они — вольные птицы, которые привыкли следовать за ветром. Измены им лучше не прощать, даже несмотря на магнетическое обаяние и раскаяние, — они несомненно предадут вас вновь.

7. Зависимые

Неважно, от чего зависимы эти люди — азартных игр, алкоголя, наркотиков. Если они не в состоянии ради возлюбленных отказаться от своих пристрастий, не ждите с ними счастливых отношений.

8. Корыстные

Этот тип людей — настоящие манипуляторы! Сначала они завоёвывают ваше доверие, а затем садятся на шею. Обычно у таких персонажей в определённый момент возникают финансовые трудности, с которыми, по их мнению, обязана помочь справиться вторая половинка.

9. Неисправимые трудоголики

Человек, для которого на первом месте находится карьера, вряд ли сможет сделать своего партнёра счастливым. Возможно, его трудолюбие и упорство в первое время и будут вызывать у вас восхищение, но мало кому понравится видеть свою вторую половинку всего пару часов в день.

10. Патологические лжецы

У таких людей ложь является неотъемлемой частью жизни. Обычно они начинают врать своим возлюбленным с первой встречи и с тех пор не прекращают. Эти личности просто не могут не утаить или не приукрасить какие-либо факты — подобное поведение уже давно вошло у них в привычку.

А вам приходилось встречаться с каким-либо из перечисленных типов людей? Долго ли продлились ваши отношения? Расскажите нам об этом в комментариях!

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад