Категории: Сплетни

«Жену нужно брать еще со школьной скамьи»: Только взгляните на избранниц Дмитрия Диброва. Одна младше другой!



Дмитрий Дибров знакомый каждому благодаря телепрограмам "О, счастливчик!" и "Кто хочет стать миллионером?". Талантливый и харизматичный мужчина, который несмотря на годы всегда оказывается в центре женского внимания.



Его семейная жизнь всегда под пристальным прицелом многих СМИ, ведь он часто говорит о нынешних отношениях с новой молодой женой. Однако, что известно о предидущих отношениях телеведущего.

Поэтому сегодня мы расскажем вам, как сквозь годы складывались отношения Дмитрия с его вторыми половинками.

Популярное: Узнайте, что нужно делать с обувью, чтобы был вид, будто ее только что купили

Первой женой телезвезды стала девушка по имени Эльмира, с  которой он поженился еще в то время когда не был таким популярным. На тот момент ему было 26 и он только начал строить карьеру, она была на пару лет моложе, и несмотря на страсть и любовь пара была вынуждена расстаться. Ведь из-за работы и частых гуляний Дмитрий мало уделял внимания любимой, поэтому она не выдержала и ушла от него. В их браке родился сын Денис, которому также всегда не хватало отцовского внимания.

Тогда Дибров недолго расстраивался и уже через год у него появились новые отношения, с девушкой по имени Оля, которая также была моложе телеведущего. Они прожили вместе долгих семь лет, однако брак распался, и пара разъехалась. Вместе они воспитывали прекрасную дочь Ладу, которая сейчас почти не общается с отцом, ведь живет вместе с мамой во Франции.



Долго об отношениях Диброва не было известно ничего ходили только слухи о его романах. Видимо он все-таки ждал пока подрастет его следующая избранница, какую, как он рассказывал сам, взял со школьной скамьи. Ею оказалась Александра Шевченко, которая была на 26 лет моложе его, и к тому же являлась ровесницей его сына. Сначала возраст не был помехой, но через пару месяцев совместной жизни Александра поняла, что он за слишком стар для нее. Она рванула искать новых приключений и оставила мужа одиноким.

Но и на этот раз Дибров не остановился и снова нашел для себя девушку помоложе. Следующей избранницей телезвезды стала Полина, которой в то время было 20 лет, а ему 50. 

Это опять же не смущали пару, а как раз таки наоборот они были счастливы и с первых дней знакомства показывали свою любовь на публику. Позже они поженились.

У пары есть трое сыновей Федор, Илья, Александр. Сегодня пара и дальше вместе. Они часто появляются на людях, и всегда стараются показать насколько они счастливы. Сейчас пара уже 9 лет вместе  несмотря на всевозможные сплетни и скандалы вокруг их имен. 

И как неоднократно говорил сам Дибров, чтобы брак был успешным и жена верной, то ее нужно брать еще со школьной скамейки.

Телеведущий дальше заниматься своим любимым делом, а все свое свободное время посвящает жене и трем сыновьям.

admin

Share
Опубликовано
admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад