Категории: Интересно

Женщины выбирают мужчин как туфли. Пять ошибок, которые не надо совершать



Туфли для женщины — это и лекарство, и тайное оружие, и, как ни странно, индикатор ее отношений с мужчинами. Многие девушки, сами того не осознавая, выбирают себе спутников жизни подобно тому, как покупают обувь. И тут есть свои подводные камни, которые важно вовремя избежать.



1. Лишь бы не босиком

Некоторые женщины мало внимания уделяют обуви, подбирая ее ровно так, чтобы было в чем ходить. Или вступают в отношения с тем, к кому на самом деле душа не лежит. Чтоб не одной. Или выходят замуж, потому что “пора”. Но, как обувь выполняет не только функцию обуви, но и украшает женщину, так и мужчина — не атрибут рядом с женщиной. Это человек, рядом с которым должно быть хорошо, которого надо любить. Иначе смысл таких отношений?

Популярное: Средство, которое борется с зубным камнем лучше ультразвука!

2. На всю жизнь

Есть дамы, покупающие пару обуви на ближайшие лет десять. Ну ладно, пять. И действительно ходят в одной паре годами. С мужчинами тут как раз не стоит понимать буквально, потому что брак один раз и на всю жизнь — тот самый заветный идеал, к которому надо стремиться. А вот мысленно подбирать свадебное платье через пару недель после знакомства с мужчиной — серьезная ошибка. Не надо цепляться ни за мужчин, ни за туфли так, словно это ваш последний шанс.

3. Много — не мало

А кто-то берет количеством. Ну и что, что это пятая пара балеток. Цвет же другой! И бантик вот тут. А тут нет. Эти девушки буквально складируют обувь. Или, лучше сказать, коллекционируют. С мужчинами у них та же история, хотя это уже чужое грязное белье. Но, я думаю, вы поняли, что ни одну женщину такой подход не красит.

4. “Серенькое, немаркенькое”



А еще очень многие барышни боятся яркой обуви. Либо потому, что не знают, с чем ее можно сочетать, либо она кажется слишком “выходной”. И мужчин с ярко выраженной брутальностью, таких, которые привлекают взгляд, они настойчиво избегают. Да, с красавчиками нужно быть осторожной, но тут опять же вопрос подхода. Как себя поставите, так и будет вести. Какой наряд подберете, так и туфли заиграют.

5. “Но только я знаю, как эти сволочи мне жмут…”

И наконец, самое важное. Идеальные туфли, так же как и ваш идеальный мужчина, должны цеплять именно ВАС. Вам должно быть комфортно вместе. Не нужно идти на сделку с внутренним чувством, совестью, интуицией…

Есть женщины, покупающие обувь на немыслимом каблуке или с красивой и неудобной колодкой, но стойко носящие их ради внешнего эффекта. На самом деле они мечтают об одном — поскорее сбросить их.

Причина мучений в том, что это не их туфли. Как в анекдоте:

Соседка зашла на чай к подруге и узнала, что та разводится с мужем:

— Ты в своем уме? Ты что делаешь? У тебя такой муж: сильный, надежный, заботливый! Деньги в дом приносит, чего тебе не хватает? Любая бы за счастье считала иметь рядом такого мужчину!

Подруга вздохнула:

— Видишь эти туфли? Они прекрасны. Модные, итальянские, сшитые из дорогой крокодиловой кожи. Любая хотела бы иметь такие туфли! Но…

— Но?

— Только я знаю, как эти сволочи мне жмут!

Пусть каждая девушка, каждая женщина найдет себе свою идеальную пару. Которая будет на 100% ее. И, конечно, я не только про туфли. Вы же поняли… 😉

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад