Категории: Интересно

Женщина умерла, оставив после себя состояние в размере 1,2 млн. долларов. Но кому? Вы будете сильно удивлены!



В предпраздничные дни 2016 года ее завещание было оглашено…



Многие люди считают своих питомцев полноценными членами своей семьи. А некоторые воспринимают их как сына или дочь, любя и обожая их всем сердцем.

Взрослые, которые не имеют детей, очень часто заводят домашних животных. Понятно, что они заботятся об этих существах всей душой.

Даже на Рождество, когда огромная семья собирается за круглым столом, животные получают свои подарки: новый ошейник, поводок и т.д. Но в округе Теннеси приют для животных получил поистине потрясающий подарок.

Гленда Де Лоудер Тейлор была одной из тех женщин, у которой не родились дети, и она крайне обожала домашних животных. Женщина умерла в ноябре 2015 года, в возрасте 72 лет. Но она решила позаботиться о приюте для животных округа Элизабеттон. После своей смерти, Гленда оставила все свое имущество—в размере 1,2 млн. — приютам, которые оказывают медицинскую помощь кошкам и собакам. В 2016 году было оглашено то самое завещание.



540000 долларов было направлено в приют города Элизабеттон в округе Картер. Приют для животных первым делом приобрел фургон для перевозки кошек и собак.

Мэр Леон Хамфри был очень благодарен за подарок и написал на своей странице в Facebook о том, как будут потрачены эти деньги.

Завершая свое объявление, мэр Хамфри сказал: “Семья миссис Де Лодер попросила меня поделиться с вами той информацией, что она очень любила своих кошек и собак, так сильно, что решила отдать большую часть своего состояния именно приюту для животных’’.

Расширенный номер для кошек будет составлять в размере 1,002 квадратных футов. Плюс ко всему, будет обустроено новое укрытие, бетонный пол, отопление и кондиционеры.

По завещанию, планирует также приобрести новый Форд Транзит 350 с высокой крышей. Он будет предназначен для того, что более эффективно транспортировать большое количество собак или кошек сразу.

В настоящее время приют находится в разгаре кампании, которая будет продолжаться до конца января. За это время приют отказался от сборов средств для стерилизации и кастрации животных. Надеемся, что пожертвований доброй женщины хватит еще на долгие годы.

Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею с близкими и друзьями!

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад