Категории: Истории из сети

Женщина обнаружила в куртке из секонд-хенда нечто невероятное



Мир всегда нас удивляет неожиданностями и сюрпризами. И каждый из нас не готов к такому, но должен смириться с обстоятельствами.


Работа тоже нам часто готовит сюрпризы. Как приятные, так и неприятные. Поэтому, стоит быть готовым ко всему. История девочки, которую я вам расскажу являться хорошим примером человечности и честности с другими людьми. С ней произошла ситуация, которая позволила бы ей кардинально поменять жизнь нечестным путем. Но она этого не сделала. Почему?



Иногда мы находим такие вещи, что даже трудно их представить. Зачастую, это бывают разные безделушки или хлам. Но то, что нашла одна жительница Соединенных Штатов Америки удивила не только ее, но и весь персонал на ее работе.

Девушка как раз осматривала куртку на секонд-хенде и заметила, что там что-то есть.

Она работала в одном небольшом магазине, который продавал подержанные вещи и перед тем, как они поступали в продажу их продавцы осматривали. Такое проводилось, чтобы убедиться, что вещь действительно нормальна, не порвана и чистая. Ну вот во время одного обзора, девочка нашла одну интересную вещь.

Американка Дженнифер Каймс из штата Индиана (США), как всегда начала осматривать вещи, которые недавно сдали в магазин. В кармане куртки она нашла семь тысяч долларов.



Сначала девушка испугалась и положила обратно эти деньги в карман. Но потом все же решила их оттуда достать. Дженнифер добавила, что различные находки являются частым в ее магазине. Обычно они находят какие-то жвачки, список продуктов, которые нужно было купить, бумажки, иногда даже монеты. Но такую большую денежную сумму — впервые.

По словам девушки, она сунула руку в карман и достала оттуда семь тысяч долларов. Сначала она испугалась и положила деньги обратно. Но потом решила сообщить об этом владельцу магазина.

Они вдвоем решили найти владельца этой куртки. Каймс Тэммт Вендленд, так звали начальника, все же нашел этого человека и сообщил ему о находке.

Как оказалось, владелец куртки просто забыл, где спрятал деньги. Однажды он решил скрыть свою заначку в куртке, которую давно уже не носил и благополучно забыл об этом. А потом, когда перебирал вещи, решил ее сдать на секонд-хенд.

Как говорил представитель магазина: когда этот человек узнал за деньги, то был очень рад и благодарен. Сначала он не мог поверить в то, что магазин решил вернуть деньги, а не оставить их себе. Ведь согласитесь, сумма очень привлекательна.

Как вы можете заметить, мир не без добрых людей. Вот есть люди, которые несмотря ни на что, никогда не возьмут что-то чужое. Именно такая и есть героиня нашей истории Дженнифер Каймс. У нее была прекрасная возможность разбогатеть. Никто бы и не узнал, где именно она нашла эти деньги, но ее гордость ей этого не позволила.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад