Категории: Истории из сети

Жених уже надевал свадебный костюм, когда из кармана пиджака выпала записка. Она была от его матери



Мама всегда была, есть и будет самым ценным человеком в жизни каждого. Она не просто подарила нам жизнь, но и все время ведет нас ее тернистым тропам, оберегая от всех напастей, которые могут нас там ждать. Она всегда и во всем поддерживает и направляет своими мудрыми советами, которые мы слышим как никогда вовремя.



Но впоследствии кроме матери в жизни мужчины появляется еще одна невероятно ценная женщина – его жена. День, когда двое объединяются в одно целое и рождается новая семья, есть одинаково волнующим как для невесты, так и для жениха. Так случилось и с этим юношей.

Оставалось всего несколько часов, когда одно маленькое кольцо на безымянном пальце навсегда соединить его с любимой девушкой. Несколько дней его переполняет невероятное волнение, которое сейчас достигло своей критической отметки. С самого утра он не мог спать, поэтому решил что лучше будет занять себя чем-то. Возможно так ему удастся отвлечься. Сначала это помогало, но когда с делами было покончено волнения снова дало о себе знать.

Ему казалось что время тянется очень медленно и каждая новая минута становилась для парня новым испытанием. Будучи с головой погруженным в мысли, он заметил что пора одевать костюм и собираться к алтарю. Когда он надевал пиджак, то почувствовал что во внутреннем кармане что-то есть. Он решил, что это какая-то деталь, которую положили еще в магазине, а он просто забыл вытащить. Что ж, настало для этого время.

Когда находка оказалась у него в руках, он был достаточно удивлен. В руках у парня был конверт, на котором каллиграфическим почерком матери была выведена фраза “любому сыночку”. Руки жениха задрожали, а сердце наполнилось непонятным чувством тревоги. Он и не подозревал, что может ожидать его внутри. Более всего парень надеялся, что это не будет какое-то ужасное открытие, что помешает его счастью.

Внутри был лист с обеих сторон списан родной материнской рукой. С замиранием сердца, он стал читать такие знакомые кривые букв.

“Дорогой мой сыночек!



Сейчас, ты стоишь в шаге от нового этапа своей жизни, который называется семья. Если ты уверен в своем выборе и готов сделать все, чтобы твоя невеста стала тебе хорошей женой и отличной матерью ваших детей, прислушайся к каждому моему слову. Относись к ней так, словно перед тобой сама королева. И помни что в твоих руках настоящее сокровище. Не делай замечаний о внешности, ведь в жизни женщины бывают дни, когда внешний вид отходит на задний план. Всегда оберегай ее душу и сердце, ведь никакая красота не сможет заменить доброту, нежность и верность. Не позволяй ей много работать. Помни, что красивая часть человечества всегда очень хрупкая, поэтому не упускает возможности помочь ей даже в самом простом задании.

Всегда помни, что не в деньгах счастье, поэтому никогда не позволяй им стать между вами. Не считай каждую копейку и не упрекай ею ту, чьей любовью так дорожишь. Всегда вспоминай об этом, когда допоздна будешь сидеть на работе и жертвовать семейным ужином или отдыхом ради нескольких дополнительных сотен. Что бы ни происходило в жизни, всегда находи минуту на то, чтобы заглянуть в ее глаза и погреться в лучах ее лучезарной улыбки.

Сейчас, каждый ее взгляд обращен к тебе, наполненный невероятным восторгом и уважением. Цени это и ни давай причины этим глазам погаснуть.

Не смерть обижать ее ни словом, ни поступком. Помни, что раны на сердце заживают гораздо дольше, чем на теле. Не оглядывайся по сторонам и не заглядывайся на других. В мире ты найдешь много женщин, которые будут в чем-то лучше твоей. Но только она будет родная твоему сердцу.

Ты же и сам видишь сколько в мире прекрасных мужчин, но ни один из них никогда не сможет не только заменить, а просто сравняться с твоим отцом и к тобой. Ты не найдешь большей радости, чем вернуться в дом, где тебя всегда ждет любящая жена и дети.

Сынок, будь счастливым сам и подари счастье своей семьи. Но не забывай о нас с отцом.

Люблю тебя больше всего на свете,твоя мама! “

На глазах у парня выступили слезы, а каждое слово матери огненным буквами отпечаталось на камне его души. Его переполнило счастье от того, что именно эта прекрасная женщина является его матерью. Но с сегодняшнего дня его счастье удвоилось, ведь теперь рядом с ним та, ради которой он хочет жить.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад