Категории: Истории из сети

Жена оригинально решила отучить мужа от пива, но перестаралась




Наверное, одна из главных проблем в современном обществе — это злоупотребление алкоголем. Из-за этой пагубной привычки распалась не одна семья. Ведь, кому понравится, если муж почти каждый день заглядывает в бутылку и тратит большую часть семейного бюджета на алкоголь?



Достоверно неизвестно, насколько эта пагубная привычка испортила отношения в семье Мишель и Хосе, но жена твердо решила что нужно сделать все, чтобы муж больше не пил пиво.

Мишель решилась на решение проблемы очень необычным способом и разработала очень коварный план. В чем суть? Все просто. Главное убедить мужа в том, что у него аллергия на его любимый напиток. И для помощи в реализации задуманного понадобиться слабительное.

Для того, чтобы подобрать хорошее слабительное с наименьшим вредом, Мишель остановилась на смеси касторового масла со сливочным экстрактом.

Когда коварное зелье было уже у нее в руках оставалось всего-навсего добавлять его в пиво. А здесь все было просто. Хосе был очень ленивым и всегда просил Мишель принести ему бутылочку прохладного напитка, пока он пристраивался возле телевизора. Мишель с радостью пошла за бутылкой к холодильнику и открыв бутылочку капнула пару капель своего зелья.



Хосе даже не насторожил той факт, что жена перестала его пилить и сама приносит ему алкоголь. Она попросту заверила его, что больше не будет его трогать ведь и так смысла нет.

Уже спустя неделю Хосе заподозрил неладное. Свои частые походы в туалет он начал наконец-то связывать с пивом. А еще Мишель, так ненавязчиво, в красках расписывала ему, что в его возрасте не редкость, когда у мужчин появляется аллергия на ранее привычные продукты. В том числе и алкоголь. И это не лечиться и единственный выход — отказаться от употребления.

Но Хосе такая перспектива не понравилась и он решил, что ему помогут спорт и физические нагрузки.

Мишель такое положение дел, только разозлило и она решила увеличивать дозу своего зелья в каждую бутылку хмельного напитка. Но план Мишель не сработал, Хосе упорно отказывался забывать о любимом напитке.

Когда терпение Мишель лопнуло, она со злости вылила все запасы своего зелья в одну бутылку хмельного. В тот Хосе даже не успел добежать до туалета, ему было очень плохо и пришлось вызывать скорую. Врачи диагностировали у него сильное обезвоживание. А Мишель в тот же день арестовали — за попытку убить своего мужа (никто не верил, что так она лечила Хосе от злоупотребления спиртным).

Но после всей этой истории и нескольких дней в больнице Хосе таки бросил пить пиво.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад