Категории: Истории из сети

Жена ежедневно слышала странные звуки из гаража. Когда узнала, чем занимался там муж — разрыдалась



Брэд Соден всю жизнь прожил ради своей собственной страны. Много лет мужчина служил в армии. Он воевал за страну в Иране много лет и прославил доброе имя того, кто готов был жизнь отдать за своих друзей. Брэд спас не одну жизнь и многие солдаты были ему не просто благодарны.


Брэд, его жена Лиз и трое детей живут сейчас в Финиксе, Аризона. Их семью любят соседи и уважают. Про их семью наслышаны и каждый всегда добр к ним.



И в течение длительного времени, Брэд жил мечтой. Но 15 августа 1999 года для семьи Брэда запомнилось на всю жизнь. Этот день черным пятном остался в семейной памяти. Случилось ужасное — авария, которую нельзя было предотвратить. Брэд с женой и сыновьями ехали в их маленьком пикапе. Колесо внезапно лопнуло и Лиз не справилась с управлением.

Дети были пристегнуты и отделались ушибами и царапинами, у Брэда была сломана нога, но Лиз — для нее все обернулось катастрофой. Она сломала спину и до конца своей жизни обрела парализованность.

Лиз тут же забрали в больницу, как только скорая приехала к месту аварии. Кода женщина проснулась — врачи уже поставили страшный диагноз. На этом, как считала Лиз, ее жизнь окончилась.

Но ее супруг считал иначе. До этого пара жила в гражданском браке и их устраивало их существование в таком виде, но именно в тот день мужчина перед всей больницей встал на одно колено и попросил Лиз стать его женой и позволить ему всю жизнь пройти вместе с ней, даже если идти она больше не может.

Дорога к выздоровлению Лиз была для нее тяжелой, но она старалась не опускать руки и держалась молодцом. Женщина работала над собой каждый день и все это благодаря мужу.



Брэд работал техником и именно работа помогла ему придумать для своей супругу специальное кресло, что могло бы вернуть ей возможность ходить в ее любимые походы, как раньше.

Брэд дни и ночи сидел в гараже и конструировал свой проект, давал ему жизнь, мешая всем соседям и домочадцам. Но остановиться он не мог, ведь ему нужно было такое кресло, которое бы могло преодолеть даже песок!

Брэд много сил вложил в свою работу и по окончанию показал детище жене. Она плакала.

Его работу заметила одна американская компания и они с радостью предложили создать усовершенствованную версию коляски, что создал Брэд.

Сегодня Брэд и дети имеют возможность путешествовать где угодно вместе со своей мамой.

Какое же это великое изобретение!

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад