Категории: Истории из сети

Свекровь постоянно меня доставала и наговаривала на меня, но она забыла, что существует закон бумеранга



С Виталиком я познакомилась на дне рождения у общей подруги, после того вечера он пригласил меня пойти погулять, спустя неделю пригласил в кино и так мы стали встречаться.



Я снимала квартиру, а Игорь жил со своей мамой. Так мы ходили вместе два года и молодой человек сделал мне предложение. Мы поженились, но моей свекрови я сразу не подошла, она все время меня ругала, что я такая-сякая, хозяйка из меня никакая, не умею готовить, оказывается, ее сынишка постоянно голодный, ходит на работу в неглаженных рубашках, хотя это все было не правдой.

Я очень любила своего Виталика, он на работу всегда ходил, как с иголочки, я даже обувь его чистила, но моей свекрови все не подходило и все было плохо. Так продолжалось несколько лет, свекровь не переставала доставать, но я молчала, пусть поговорит.

Наступил очередной Новый год, который мы собирались встретить с друзьями, но позвонила свекровь, сказала, что заболела, и требует, чтобы ее сынок срочно к ней пришел и ухаживал за ней, а я должна буду сидеть дома и ждать его возвращения.

Это продолжалось десять дней, Виталик ни разу не позвонил мне, не приехал, не спросил, как у меня дела, как я себя чувствую, а если я пыталась позвонить, то он быстро отвечал, что маме плохо и просил меня больше не звонить, он сам придет, когда мама поправится.

Затем он позвонил мне и сказал, что возвращаться не намерен, и если я хочу, то могу тоже перебраться к его маме. Так, как я очень любила своего супруга, то согласна была на все, лишь бы быть с ним рядом, но ему это все не нужно было, но обо всем по порядку.



Я забеременела, и когда об этом узнала свекровь, то закатила грандиозный скандал, и буквально выгнала меня на улицу. Подумав, мой муж сказал, что он не готов быть отцом, и, что он сделал большую ошибку, что женился на мне. Я не могла поверить в то, что это все происходит со мной, но это было правдой. Я собрала свои вещи и ушла. Я оформила декретный отпуск, уехала к маме, спасибо, что она меня приютила, там я родила и была с мамой, пока не нужно было выходить на работу.

Виталик посылал алименты, но общаться с дочерью он категорически отказывался. А свекровь вообще сказала, что у нее никогда не было внуков. Мне обидно, конечно, было за дочь, но насильно мил не будешь.

Я сняла квартиру, отдала дочь в детский сад и вышла на работу. Вскоре я встретила хорошего человека, мы поженились, доченька его называет папой, мы оформили квартиру в ипотеку, живем хорошо и мирно, планируем пополнение.

Виталий снова женился, а теперь свекровь убирает, моет, готовит, а новая невестка ее все время пилит, что она делает все не так, это называется закон бумеранга.

Не так давно, она позвонила и попросила у меня прощения, и уговаривала меня помириться с ее сынишкой, но я сказала, что поздно, у нас у каждого уже свои семьи, и пусть ее сын живет так, как он хочет, и попросила мне больше не звонить.

Не делайте людям больно, так как закон бумеранга еще никто не отменял. Он всегда возвращается, помните об этом.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад