Категории: Интересно

Заговоры на соль: что можно сделать с помощью нее



Каждому из нас, наверное, доводилось слышать, что существует приворотный заговор на соль – это одни из самых простых ритуалов любовной магии, суть которого заключается в том, чтобы подбросить заговоренную соль в питье или еду небезразличного вам человека.



Однако соль можно использовать не только для того, чтобы добиться счастья в личной жизни – с ее помощью вы можете избавить себя или своих близких от болезней, защитить дом от злых чар, отвадить непрошеных гостей…

В каждом из случаев соль определенным образом заговаривают, а вот потом поступают по-разному – к примеру, в случае, если соль используется для избавления от боли или для лечения недуга, ее необходимо выбросить (как вариант, смыть в канализацию или закопать в землю), а вот если вы применяете ее для избавления от неприятных людей, заговоренную соль следует насыпать в карманы их одежды, перед тем, как непрошеные гости покинут ваш дом. Простейший заговор:

Наше дело,
Рабов Божьих (имена), начнется,
Наше дело сойдется,
Наше дело деньгами обернется.
И пусть деньги сии
Не закончатся от ныне и до веку.
Словам сим ключ, замок.

Ритуал очищения своего жилища при помощи соли 

Для обряда потребуется четверговая соль, которую нужно рассыпать по всем углам жилища и оставить на ночь. При этом важно придерживаться простого правила – никому не говорить о предстоящем обряде. Утром соль следует смести слегка влажным веником и выбросить вдали от дома. Ритуал проводится несколько раз с интервалом в два дня. Обычно по его окончании результат становится очевидным.

Популярное: У Анфисы Чеховой появился любовник?Новое фото ведущей произвело фурор в Сети



Соль необходимо святить на Пасху. Это средство в народе считается очень эффективным в борьбе с нечистой силой.

Привлечение в дом денег и удачи

Ни при каких обстоятельствах нельзя одалживать соль или самим брать её взаймы. Считается, что в первом случае, можно отдать своё везение, а во втором – обзавестись чужой энергетикой, нередко негативной.

Обедая с приятелями или знакомыми, передавать солонку другому человеку нельзя, поскольку таким образом привлекается безденежье, а денежная удача, наоборот, — отталкивается.

Чтобы дальняя дорога оказалась удачной, перед отъездом нужно на стол поставить солонку.
Ёмкость для хранения соли должна быть деревянной. Так образом магическая защита соли будет очень сильной и поможет человеку в его очищении от негатива.

Для привлечения в дом денег желательно на кухонном столе оставлять на ночь закрытую солонку. Кроме улучшения благосостояния, это поможет очистить жилище от плохой энергии и защитить её обитателей от порчи, сглаза или проклятия. 

Соль используется преимущественно в ритуалах белой магии – уникальная энергетика этого вещества делает его незаменимым для избавления от темной энергии и для защиты от злых чар. Однако будьте осторожны с солью – в частности, никогда не берите ее у другого человека (рискуете заполучить частичку его негативной энергии) и не давайте соль окружающим (потеряете свою энергию), не покупайте соль в понедельник или в субботу, не ставьте ее на стол, если одному из сидящих за этим столом скоро предстоит дальняя дорога.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад