Категории: Сплетни

Юлия Савичева впервые вышла в свет после родов. Только посмотрите, что с ней случилось!



30-летняя певица летом прошлого года впервые стала мамой. Ей удалось за несколько месяцев вернуть себе прежние формы. Недавно Юлия Савичева поведала о том, как ей удалось так быстро избавиться от лишних килограммов.



Всего пол года назад Юлия Савичева  впервые стала мамой. Она родила дочь Анну в одной из клиник в Португалии, поэтому о радостном известии стало известно не сразу. Вскоре певица вместе с мужем и малышкой вернулась в Москву. 

Она рассказала, что эта беременность стала для нее не первой. Ранее она не смогла выносить ребенка и после трагедии некоторое время ей потребовалось, чтобы оправиться от случившегося.  

Став мамой, артистка заболела благотворительностью и взяла под опеку двоих детей, воспитанников интерната в родном Кургане.

Юлия уже вернулась к творчеству и хочет показать себя с новой стороны. Недавно она появилась на pre-party музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» и поразила всех своей стройной фигурой. За считанные месяцы ей удалось феноменально похудеть после родов. 

«Конечно, свою роль сыграло и правильное питание, и спорт. Но для меня сейчас ­самый главный фитнес-тренажер — моя Анечка», — призналась певица. По ее словам, девочка очень подвижная, поэтому ей приходиться тратить всю свою энергию на игры с ребенком. Савичева уверена, что дети также и омолаживают своих мам. Она заверила, что малышка любит и поспать, поэтому и времени на отдых у нее хватает.

Также Юлия не стала скрывать, что у нее есть несколько правил по питанию. Она старается есть мало и сбалансированно. Самое сложное для нее это не есть сладкого и мучного. Певица умеет готовить вкусную выпечку, но пока балует только родных, а себя в этой радости ограничивает. В ее рацион входят овощи, курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Также Савичева пьет много воды и конечно, старается вести подвижный образ жизни.

 

Популярное: Сушить руки в туалете строго запрещено! Причина проста…

 



Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад