Категории: Сплетни

Юлия Пересильд которая обварилась кипятком, показала свое кошмарное лицо



Юлия Пересильд отметилась на пикете по случаю задержания режиссера Кирилла Серебренникова. Известная актриса появилась на публике после того, как на днях обварила себя кипятком.



Популярное: Восемь продуктов для очищения кровеносной системы

Накануне, 23 августа, многие представители творческой интеллигенции пришли к зданию Басманного суда в Москве, чтобы поддержать задержанного днями ранее известного режиссера Кирилла Серебренникова. Среди них оказалась и актриса Юлия Пересильд. Артистка, которая считается одной из самых привлекательных представительниц артистической среды, появилась на публике без грамма косметики, в простой белой кофте и с убранными в хвостик волосами.

Представители СМИ, которые дежурили тут же, немедленно воспользовались случаем запечатлеть "истинное лицо" Пересильд. Уже сейчас любой желающий может оценить Юлию без макияжа и красивого наряда – в Сети множество фото. Кстати, и не только ее. Среди собравшихся отметились другие известные актрисы – Виктория Исакова, Марина Александрова, Светлана Устинова, Юлия Ауг. И все абсолютно без пафосного вида.



Отметим, что для Пересильд это оказался первый выход в свет после несчастного случая, который с ней случился на днях. Юлия обварила ноги кипятком, о чем сообщила многочисленным подписчикам на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

"Пролила на себя кипяток! Провела день в ожоговом центре. В общем как любим. Сижу на обезболивании и каждые 3-4 часа добавляю. Ибо орать и плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча сложно", – написала артистка, указав хэштегами информацию, что у нее ожоги 2-3 степени.

Подписчики немедленно отреагировали на известие и кинулись помогать Юлии в меру своих возможностей. Кто-то из поклонников просто пожелал актрисе скорейшего выздоровления, а кто-то дал конкретные советы по лечению.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад