Категории: Истории из сети

Я застала супруга на измене и рассказала об этом мужу любовницы



После 10 лет брака муж мне изменил. Я от него такого не ожидала. Конечно у нас были разногласия, как и у всех семьях. Мы воспитывали сына, поэтому всегда старались уладить все конфликты. 
 





Однажды я увидела его переписку с любовницей. Муж в то время был в душе , и я не стала скандалить. Но эмоции меня тогда переполняли. Я хотела его прибить на месте, но удержалась.
Естественно, я сразу начала искать информацию об этой женщине. Как оказалось, она замужем за банкиром. Живет она конечно шикарно, каждому бы так.  Она нигде не работает, муж полностью ее обеспечивает. Постоянно дает деньги, дарит дорогие украшения. Даже машину купил. 
Я решила поехать на работу к мужу этой женщины и все ему рассказать. Он был не менее шокирован, чем я. 
Он хотел увидеть переписку его жены с моим мужем, поэтому мы с ним еще раз встретились в кафе. После этого он выгнал ее из дома и забрал деньги и машину. Чтобы как-то себя обеспечивать, любовница моего мужа устроилась на работу.
Мой муж сильно изменился. Он начал чаще бывать дома и проводить время с семьей. Я бы никогда не подумала, что он может мне изменять.С виду — идеальный муж.
С бывшим мужем любовницы у нас сохранились хорошие отношения.У нас возникла симпатия друг к другу. Он приглашал меня на свидания, дарил дорогие подарки. И мы с ним стали встречаться.
Перед мужем мне стыдно не было. Когда он начал предъявлять мне претензии, я сказала, что знаю об его измене.Он, конечно же, был шокирован. Я выгнала его из дома потому, что это была моя квартира. А где он будет жить мне уже было все равно. 
Банкир сделал мне предложение, и мы начали жить вместе. Сын от первого брака очень полюбил отчима.Я очень переживала за это, поэтому была счастлива , когда они сдружились. У них были хорошие отношения, они постоянно проводили время вместе. А я счастлива с этим мужчиной. Также у нас есть хорошая новость : мы ждем еще одного ребенка. 
Бывший муж приходил ко мне, просил прощения. Но было уже очень поздно. Я его больше не любила, а сын даже не захотел общаться с ним. 

 

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад