Категории: Истории из сети

Я составила портрет будущего мужа, и через три года он появился



В моей жизни мало случалось случайностей. И в большинстве, я не верю в них. Все происходит так как должно быть.


Вот и со мной произошла одна история, которая кардинально изменила мою жизнь. И я хочу поделиться ею с вами.



Я долгое время жила одна. Мужчин у меня не было, только маленький сынишка, которого я воспитывала самостоятельно.

В тот момент, мне стало страшно за свое будущее. Я не знала, что делать, когда останусь одна. Мой сын вырастет, пойдет учиться в университет и покинет отчий дом. С кем останусь я?

Мои такие мысли меня настолько поглотили, что я каждый день жила бы в паническом страхе за свое будущее.

И тут я начала действовать, я решила пойти к своей одной знакомой и поделиться с ней своим страхом. То, что она мне посоветовала, меня просто поразило. Сначала я думала, что это она себе насмехается надо мной, а потом, как оказалось, она говорила серьезно.

Вот что она мне посоветовала. Я должна была написать все мужские качества, которые я бы хотела видеть в своем муже. Ну и я решила пробовать.

Я взяла чистый лист бумаги и начала писать все, что хотела бы видеть в своем избраннике. Конечно, я не стала писать о богатом миллионера или о мужчине с бицепсами, а решила придумать что-то более реалистичное и подходящее для меня.



Я хотела, чтобы мужчина был симпатичным высоким брюнетом, имел европейскую внешность, был самостоятельным и финансово независим, чтобы у него было жилье и хорошая работа, обязательным качеством была верность, ведь для меня это было очень важно. Также, я туда написала еще некоторые незначительные характеристики будущего избранника и свернула листок бумаги вчетверо. После этого, я нашла пустую красную коробку от старых часов и поставила листок туда.

Хоть я и не очень верила в этот такой довольно странный эксперимент, но решила попробовать. После этого, я совсем забыла о своем «ритуале».

Ко мне и раньше "клеились" разные мужчины. Но все они были типичны женатые мужчины, которые искали себе кратковременное развлечение. Были и такие, которые имели серьезные намерения ко мне, но это был совсем не мой типаж. А жить с кем угодно, для галочки, я не хотела.

Я решила сама заняться поисками мужа моей мечты и не ждать корабль с алыми парусами. Хорошо, что для этого есть социальные сети.

Там я познакомилась с довольно хорошим мужчиной. Он был человек слова, сказал — сделал. Сам он из города, который очень далеко находится от моего, поэтому приезжал он не очень часто.
Все наши встречи были для меня лучшим, что было в моей жизни. Так он приезжал несколько раз, а затем сделал предложение от которого я не хотела отказываться. Мы поженились.

Вместе мы уже почти пять лет и живем душа в душу. Ссоры у нас бывают крайне редко и то по мелочам.

Как-то я делала генеральную уборку в своем доме и глубоко в шкафу я нашла ту красную коробочку, которую спрятала много лет назад. Я прочитала то, что писала тогда и была поражена — все сошлось. Я нашла того человека, о котором мечтала. Слава Богу, я теперь счастлива.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад