Категории: Истории из сети

Я открыла дверь и увидела перед собой заплаканого сына с рыжеволосым мужчиной





Когда-то я была безумно влюблена и думала, что это любовь на всю жизнь. Но случилось совсем по-другому. Со своим первым мужем я развелась очень быстро. Нашему сынуле было всего два года. Совсем маленький был. Бывший муж уехал жить к своей матери на другой конец страны. Он совершенно не участвовал в воспитании Миши, нашего общего сына. Вот и моя мама помогала мне с воспитанием малыша, а я в то время взялась за работу. Направила все силы на то, чтобы добиться успеха на работе и пойти вверх по карьерной лестнице. Помимо этого я пыталась удачно воспитать нашего единственного сына. Я души в нем не чаяла. Покупала всякие подарки и все необходимые вещи, чтоб она ни в чем не нуждалась. Так как у меня не было всего, что я хотела. Пыталась дать все своему сыну. Конечно же, я знакомилась с мужчинами и пыталась строить с ними отношения. Мы ходили на свидания, вместе отдыхали. Они даже принимали тот факт, что у меня есть сын. Но, впрочем, серьезных отношений я таки пыталась не заводить. Я не испытывала в них потребности. Меня устраивала моя жизнь и, впрочем, не было достаточно времени на отношения.
Когда мой сын пошел в школу, я его постоянно оттуда забирала после обеда. Я любила это делать, ведь он был несказанно рад всегда меня видеть. Он учился в первом классе. Тогда я очень волновалась, когда он поступил, так как для меня он был единственным и любимым сыном.
Но история приключилась в один весенний день. Я, как обычно, забирала его со школы. Тогда еще отпросилась с работы, так как плохо себя чувствовала. У меня поднялась температура, и начался кашель. Телефон свой я забыла на работе. В кое-то веки! Вернувшись домой, после того как я отвела сына в школу кто-то позвонил в дверь. Открыв дверь, я увидела перед собой заплаканного Мишу. Рядом стоял рыжеволосый мужчина лет 30-ти, крупного телосложения. Миша тут же бросился в мои объятия и заплакал. Он умолял не наказывать его. Я растерялась и покачала головой.



От незнакомца я узнала о том, что мой сын вместе с девочкой сбежали, когда был урок физкультуры. Тот паренек нашел детей в окружении стаи бродячих собак в соседнем квартале. Мне тут же стало плохо от услышанного.  Тут я поняла, что Мише не хватает твердой отцовской руки. Я поняла, что в одиночке мне с ним не справиться. Я решилась пригласить того мужчину на чай, чтобы услышать подробности. Он ведь прогнал бродячих собак. Позже от затем отвез одноклассницу Миши обратно домой. Вскоре, спустя три месяца Георгий переехал ко мне. Мы вскоре поженились. А Миша больше никогда не убегал со школы.a

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад