Категории: Сплетни

«Я ее не ругаю. Я горжусь!»: Кирилл Сафонов похвастался своей женой-красавицей в купальнике. Поклонники ахнули!



Все знают прекрасную пару актера Кирилла Сафонова и певицы Саши Савельевой. 



Они познакомились в ночном клубе. Интересно, что ни он, ни она не очень любят такие заведения. Обоих уговорили прийти друзья. Кирилл увидел Александру и влюбился. Позже через знакомых нашел номер красивой блондинки и этот шаг привел к свадьбе, которую пара отпраздновала в 2010 году.

Спустя 8 лет что ауктер живет в браке с Александрой, он признается, что жена поддерживает его и внимательно относится к всему, чем занимается ее муж.

Конечно, конфликты бывают в каждой семейной паре, но Кирилл считает, что не надо пытаться изменить своего партнера. Люди, конечно, меняются под влиянием друг друга, но настойчиво пытаться что-то перестроить в своей половинке — не лучшая тактика.

Сафонов в интервью говорит, что с Александрой стал спокойнее. Рядом с такой очаровательной женщиной хочется быть сильнее, красивее, стать настоящей опорой для нее. Возможно, они являются прекрасной парой российского шоу-бизнеса благодаря тому, что с Александрой актер чувствует себя настоящим мужчиной, нужным и любимым.

Кирилл Сафонов признается, что, в отличие от других мужчин, не видит ничего плохого в том, что его супруга выставляет фото в купальнике на всеобщее обозрение.

Саша Савельева, как и многие другие представительницы шоу-бизнеса, обладает довольно стройной фигурой, которую часто демонстрирует на фотографиях в микроблоге. 

На одном из последних фото солистка «Фабрики» запечатлена в экстремально открытом белоснежном купальнике во время отдыха на морском побережье. В комментариях к публикации пользователи не только хвалят Савельеву и восхищаются ее внешним видом, но и интересуются, как к подобным фото относится муж певицы Кирилл Сафонов.

"@kirill_safonov хорошая попка у вашей жены, Отличное подтянутое тело, а когда курс брать на материнство — личное дело каждого. Саша молодец!, Классное фото — браво?".

Актер, в свою очередь, признается, что не ругает красавицу-супругу за откровенность, а, наоборот, восхищается и гордится. «Я ее не ругаю. Я горжусь», — ответил Сафонов одному из пользователей.

К слову, общих детей у пары пока нет. С дочерью Кирилла Анастасией Савельева поддерживает дружеские отношения. Взрослая наследница актера, кстати, может похвастаться не менее выдающимися формами, чем его жена.



Галина Шевчишин

Share
Опубликовано
Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад