Категории: Истории из сети

Взрослые заметили, что пес всё время держится справа от мальчика. Оказалось, он кое-что знал



Дана и Марк долго старались завести ребенка, поэтому, когда Дана оповестила о беременности — Марк не мог не кричать о своем счастье. Они были счастливы и ждали малыша с нетерпение.





К 9 месяцу беременности Марк решил сделать для Даны и их малыша Девида, которому еще предстояло родиться, необычный подарок. Тогда он поехал в другой город за ним и отсутствовал целый день. Именно тогда у Даны и начались схватки. К моменту, когда Марк и его подарок были дома — Дана уже находилась в больнице.
Пришлось оставить все и бежать к любимой. По приезду в клинику — роды как раз начались и уже через пару часов Дана с Марком стали родителями. Маленький Девид родился абсолютно здоровым и родители были счастливы.
К возвращению домой — Дану встретили не только родные, но и подарок Марка — маленький пес Марли.
Марли с любопытством наблюдал за малышом, пока тот не спал и всегда оберегал его сон.
С годами пес и мальчик стали лучшими друзьями, но была одна особенность в поведении собаки — он всегда был по правую сторону от мальчика. Очень странное поведение пса насторожило мать и она попросила Марка тоже понаблюдать за Марли. Пес никогда не хотел быть по левую сторону и даже начинать лаять, если родители не давали ему идти по правую сторону.
Девиду подарили к пяти годам велосипед и мальчик учился ездить. В один день на улице было холодно, но малыш все равно катался и тогда он простыл. Настолько, что у него поднялась слишком высокая температура. И тогда мать отвезла его к доктору. В больницу мальчика решили проверить полностью всего. Доктор обнаружил у него астигматизм правого глаза. Болезнь прогрессировала со страшной скоростью, и зрение становилось хуже. Если бы родители еще повременили — через пол года мальчик лишился бы зрения.
Марк и Дана сразу же кинули лечить ребенка и были благодарны псу, ведь именно его странное поведение подвигло Дану на то, чтобы она решилась провести все анализы и страшная болезнь была обнаружена.
Теперь в семье считают Марли — ангелом-хранителем их семьи. Собака все еще ходит с правой стороны от мальчика, но теперь никто ему в этом не мешает.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад