Категории: Сплетни

«Выбирал себе в жены актрис»: все секреты из жизни Алексея Анищенко



Анищенко Алексей — молодой и талантливый российский актер кино и театрального искусства, который уже успел пленить сердца не одной сотни поклонников.
Алексей родом из небольшого городка Дятьково Брянской области. В семье Леши людей связанных с искусством не было, поэтому мечты стать актером у Алексея в детстве не наблюдалось.



Детство будущего актера припало на сложные 90-е. В то время, как и многие советские люди, папа Алексея пытался заняться бизнесом, но, к несчастью, прогорел. В семье на почве этого часто случались конфликты, семейный брак не смог справиться с проблемами и рухнул. Родители развелись и Алексея отправили жить к бабушке.

Во время школы мальчик достаточно серьезно занимался спортом — вольной борьбой и часто отправлялся отстаивать честь области на многих спортивных соревнованиях. В одно время он решительно собирался связать свою жизнь со спортом. Но Алексей оказался парнем рассудительным, и понял, что карьера спортсмена часто бывает слишком скоротечной, поэтому он оставил эту идею и решил подыскать себе более стабильную в жизни профессию.

Леша рассматривал два варианта: режиссура и совсем непохожая на первую философия.
В заключении, Алексей сделал выбор в сторону режиссуры. Но проучившись на желанном факультете всего пол курса, парень забрал документы и отправился покорять столицу.

С первого раза талантливого абитуриента приняли в Щепкинское училище на актерский факультет.
Уже с первых мгновений студенчества ему удалось запомниться и он сразу стал принимать участие в различных мероприятиях и театральных постановках.
За играемую роль Ромео он даже получил престижную театральную награду "Золотой лист". Алексей всегда рассказывал о своей неподдельной любви к театру и не очень лестном отношении к кино, но именно кинематограф и сделал из Анищенко звезду.



Его карьера сразу стартовала с главной роли в многосерийном сериале "Крестный сын".
Но настоящую славу и любовь зрителей ему принесла работа в картине "Дочки-матери". Сам актер считает эту работу лучшей в своей карьере.
Тем не менее, Алексей Анищенко, мечтает сыграть глубокую и интересную роль в серьезном кино, но пока режиссеры видят его в основном, только героем телесериалов.

ПопулярноеЧто делать если вас укусила пчела?​

В общей сложности, за плечами актера более 20 неплохих работ в кино и несколько постановок на театральных подмостках, но актер не сбавляет темп и активно работает на благо своей карьеры.

Алексей — мужчина харизматичный и привлекательный, так что не удивительно, что он популярен среди женщин.

Первый брак у актера был с актрисой Ольгой Никоновой, они познакомились на съемках и сразу привлекли внимание друг друга. В 2007 звездный дует сыграл свадьбу, но особо афишировать свои отношения они не стали. Они не часто появлялись вместе на публике, не были замечены в громких скандалах. Поэтому о том, что супруги расстались общественность долго не знала.

Об изменении семейного положения поклонники узнали лишь спустя время, когда актер стал жить с другой женщиной.

Второй супругой Анищенко, в 2015, стала снова актриса — Кутихина Полина. С ней он также познакомился на съемках. Детей пара пока не планирует и ставит на первый план карьеру и удовольствие от общества друг другом.
Пара ощущает себя действительно счастливыми и считают, что на все свое время.

Но все же, мы надеемся, что все таки скоро супруги познают счастье звонких детских голосов.

Ирина Троцкая

Share
Опубликовано
Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад