Категории: Приколы

Выберите пару туфель и узнайте, кто вы: служанка, принцесса или королева



Каждая женщина должна чувствовать себя королевой, но при этом четко осознавать, что иногда она бывает маленькой принцессой, а иногда и вовсе служанкой. Оказывается, каждое из этих “состояний” определенным образом вас характеризует. Хотите узнать, кем являетесь вы? Просто выберите ту пару туфель, которая нравится вам больше всего, а мы расскажем, что это говорит о вас.



№1 — Королева. Вы взрослый и душевно здоровый человек. Вы знаете, что вам нужно от жизни, поэтому не тратите время на лишние дела, а всегда четко следуете своему жизненному плану. Такая целеустремленность нередко приводит вас к успеху. У вас отличный вкус и взгляды на жизнь. С вами всегда интересно пообщаться, ведь вы действительно интеллектуально развитый человек, который может поддержать разговор на совершенно разнообразные темы.

Популярное: Вот почему нельзя разговаривать по мобильному, когда он заряжается



№2 — Принцесса. Возраст не имеет значения, ведь в глубине души вы чувствуете себя юной девушкой, которая имеет право на любые капризы. Нередко именно это становится серьезной проблемой в ваших отношениях с окружающими. Вы милая, красивая и добрая, но порой вам так сильно хочется обратить на себя внимание, что вы начинаете вести себя по-детски. Не всем это нравится, но многие готовы это принять.

№3 — Служанка. У вас есть некие проблемы с самооценкой. Да, она слегка занижена, поэтому вы чувствуете себя не на своем месте. Вы самостоятельно доводите себя до грусти, частенько переживаете, страдаете от неуверенности в себе, а иногда и в других. Вам нужно побороть свои страхи и опасения. Начните наслаждаться жизнью! Если вы позволите себе выбраться из кокона грусти, то сможете почувствовать все прелести бытия!

Помните, что каждый ваш выбор и поступок определенным образом вас характеризует. Если вам понравился этот тест, то поделитесь им с подругами. Вдруг они тоже захотят узнать о себе кое-что новенькое!

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад