Категории: Интересно

Вы удивитесь, когда узнаете, сколько лет этой красотке!



Элизабет Янг, 50-летняя женщина, которая выглядит на лет 20 моложе! Она работает швеей в Южном Нортвуде, Лондон. Большинство женщин переживают о морщинах и старении даже тогда, когда они еще молоды, но это явно не про Элизабет!



Женщина даже призналась, что считает залогом отсутствия морщин и других признаков старения тот факт, что она никогда не была замужем. Поскольку Янг никогда не рожала, то ей удалось сохранить и привлекательную фигуру, чем она тоже очень гордится!

Одиночество избавило Элизабет от лишних переживаний, которые часто возникают у женщин в браке. Это удивительно, но Янг действительно не огорчается, а радуется тому факту, что у нее нет мужа.

Двадцатилетние девушки смело принимают Элизабет за свою, они восхищаются ее фигурой и красотой, а уж когда узнают возраст, то и вовсе едва не аплодируют.



50-летняя красавица ходит на свидания для удовольствия. Она гордится своим телом и не стесняется показать его мужчинам, вызывая у них настоящий восторг!

Элизабет три года встречалась с мужчиной, которого она бросила по причине того, что он вдруг стал вмешиваться в рацион ее питания и тренировок. Янг выбирает мужчин в возрасте от 20 до 30 лет, потому что они не ждут от нее большего и не оказывают давления.

Люди по-разному отзываются о ее желании не выходить замуж. Многие говорят ей, что она изменит свое решение, когда встретит того “единственного”. Кто знает, как будет, но сейчас Элизабет Янг абсолютно счастлива!

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад