Категории: Сплетни

«Встретил ее и потерял голову»: Вся правда о личной жизни новоиспеченного холостяка Михаила Церишенка



Михаил Церишенко один из главных актеров кривого зеркала, Всегда умеет подобрать шутки и показать из себя высококлассного юмориста.



Несмотря на жизненные обстоятельства он постоянно улыбается и шутит о разных вещах. Поэтому многие из нас не знают, что на самом деле за этим всем скрывается.

Артист родился в столице Украины, где и начались его первые пробы юмориста. Он всю свою жизнь стремился к чему-то новому, и гениальному и именно благодаря этому он смог попасть в юмористическое шоу "Кривое зеркало". Он и стал популярным на всю страну. Но как сознается сам Михаил, что было не все так просто как казалось на самом деле. Он все время не мог найти компромисса с продюсером проекта Петросяном, поскольку считал его очень упёртым. Михаил даже рассказал, что Петросян не может выступать в паре, у него на сцене есть только одно "Я", а остальные совсем неважны. Именно с этой причини Церишенко ушёл из проекта.

Популярное: Полезные советы, которые могут помочь сделать жизнь комфортнее

Безупречно каждому из нас интересна и личная жизнь артиста. Которая на протяжение многих лет складывалась по-разному. Еще в студенческие годи он поженился с сокурсницей Инной Капинос. Пара начала жить вместе в комнате общежития театра. Молодые люди даже не представляли себе какой на самом деле есть семейна жизнь, поэтому спустя три года пара разошлась, остался друзьями.

Следующей избранницей Михаила стала девушка которая, работала костюмершей в театре, где работал актер. Этот брак продлился чуть дольше чем первый, но также распался через шесть лет. У пары родился совместный сын, который не смог сберечь родительских отношенный.



Михайл ушел к другой, с которой познакомился во время съёмок фильма «Оплачено заранее». Эта роковая женщина сразу же заполонила сердце артиста. Ею оказалась известная на то время певица Екатерина Семенова. Вскоре пара начала жить вместе. Часто в прессе распространялись слухи о том, что Михайл с нею только ради выгоды и популярности. Но как признался сам артист, он очень любил эту женщину, а подтверждением этого стало 25 лет прожитых вместе. Эта пара считалась примером для подражания, они бесконечно признавались в любви друг другу и практически не расставались.

Но в конце прошлого года всю страну ошарашила новая сенсация о том, что несмотря на годы прожитие, вместе пара рассталась.

Долгое время никто не мог понять истинную причину их развода. Как однажды Екатирина призналась об изменах мужа, которые она всегда старалась скрывать, но не выдержала. Она опубликовала в Инстаграм фото разлучницы подписав:

«Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнершей. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу отмыться. Я не хотела никого обманывать, так получилось!».

Разлучницей оказалась Натальи Старых, которая отрицает слухи об их романе. Однако сам Михаил ничего об этом не говорит. Он даже не смог оправдаться перед многими СМИ.


 

Сейчас актер полностью погружен в роботу, он не хочет ничего говорить и общаться со СМИ.

admin

Share
Опубликовано
admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад