Категории: Истории из сети

Встретил на улице своего двойника и он предсказал мое будущее. Как же я благодарен!



Стать по-настоящему счастливым я смог после одной странной встречи. Такое впечатление, что это был я только из будущего. Но обо всем по порядку.



Первый раз я решился жениться на втором курсе института. Тогда Аллу я любил просто до потери сознания и казалось, что это до конца нашей жизни. Но вот идиллия закончилась после получения дипломов.

Моя жена на работу не спешила, считала что я должен зарабатывать, а она в это время будет домохозяйкой. Наверное сериалов мыльных пересмотрела.

Нет, я был не против приходить домой, а там чисто, уютно всегда ужин готов. Но это не про Аллу — она целыми днями сидела перед телевизором или в интернете.

Мне повезло устроиться на хорошую фирму и зарабатывал я прилично. Но вот дома меня всегда на ужин ждали пельмени и бардак. А позже, еще и пустая квартира. Алла стала вечерами пропадать со своими подружками и у меня на ужин уже не было даже пельменей.

В общем наш брак с Аллой продержался 6 лет, а потом я решил что хватит, и мы расстались. Тогда я думал, что еще лет десять больше не захочу жениться. Но судьба решила иначе.

У меня на работе в бухгалтерии работала девушка Лиза. Милая и скромная, очень добрая, как про нее рассказывали коллеги. Но я особого внимания на нее не обращал.

И вот со дня моего развода прошло полгода и мы с коллегами собрались на новогодний корпоратив в ресторане. Тогда в тот вечер я обратил внимание на Лизу и мы с ней сблизились.

Тогда я узнал, что она собирается встречать Новый год с родителями и мне, под влиянием алкоголя, пришло в голову пригласить отметить праздник вдвоем. Она согласилась. Так у нас все быстро завертелось.

Почти сразу после праздника мы стали жить вместе. И Лиза — это полная противоположность моей первой жены. Уникальная девушка. Даже не знаю, когда она все успевает — наша квартира всегда чистая, убрана, ужин всегда приготовлен и всегда разные блюда. Она даже очень часто печет какие-либо вкусняшки и заодно успевает на работе.

Просто идеальная женщина. Но я не торопился делать ей предложение, из-за неудачного опыта. Так мы прожили два года.



НО вот вдруг в нашем коллективе появилась новая секретарша по имени Рита. Такая красивая, стройная — всегда при полном марафете. Все мужики  в офисе стали на нее посматривать. А она в это время мне глазки строила, намеки подавала, хотя знала, что я живу с Лизой.

И вот оказался я в нелегкой ситуации — вроде бы и Лизу люблю, но когда вижу Риту — просто мозг вскипает. Так кого выбрать?

И вот однажды вечером засиделся я с парнями по работе в баре. Выпили немного. И вот иду себе домой, улица пустая. Как вдруг из ниоткуда появился мужчина и стал идти мне навстречу.

Подошел он ко мне поближе и сказал — Выбирай Лизу и зови замуж — всю жизнь будешь счастлив рядом с ней. А если выберешь Риту, то все будет как в первой женой.

Незнакомец сказал мне это и сразу исчез, будто его и не было.

У меня был ступор. Что за ерунда? Кто этот мужик и откуда он знает про меня все и о том, что я сейчас не могу выбрать с какой из девушек остаться.

Дошел домой и лег спать. Но мысли про того мужчину не отпустили и утром. Я подошел к зеркалу и присмотрелся, вспомнил того мужика и он был точь-в-точь как я, только лет на 20 старше. Но как такое могло случиться? Или просто совпадение.

Потом я решил, что все это мне почудилось, я ведь был немного пьян. Долго еще думал о том вечере, а потом сделал Лизе предложение.

И вот с тех пор прошло уже 5 лет. Сейчас я счастливый муж и отец. Лиза родила мне уже двоих детей. Недавно квартиру новую купили, а то старая стала маловатой. Живем дружно, ездим отдыхать за границу. Все просто идеально и я действительно счастлив.

Но вот та встреча со странным мужчиной не давала мне покоя. Однажды я обо всем рассказал коллеге — она пожилая и верующая женщина. Она сказала, что в тот вечер Ангел-Хранитель уберег меня от ошибок подослал моего двойника из будущего. Даже не знаю, как реагировать на такие слова.

Но ведь и вправду я не сделал ошибку и выбрал именно ту женщину, которая сделала меня счастливым.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад