Категории: Интересно

Встречайте Манчкина, новую породу кошек с супер милыми маленькими лапками



Манчкины — игривые, милые, смешные, ориентированные на людей короткошерстные кошки, представляющие относительно новую породу в кошачьем мире.



Популярное: Растолстевшая Долина не смогла поместиться в платье на модном показе (ФОТО)

Посмотрите на эту маленькую милашку, можете ли вы поверить, что разведение манчкинов неэтично?

Имя этих коротконогих товарищей происходит от смутных граждан страны Манчкина, описанных в «Чудесном Волшебнике Оз» Л. Фрэнка Баума. Манчкины похожи на любых других кошек, за исключением одной уникальной черты, которую невозможно упустить: у них есть укороченные ноги, которые делают их немного похожими на таксу.

Короткие ноги Манчкина являются результатом генетической мутации, поэтому некоторые считают, что разведение манчкинских кошек неэтично, так как оно стимулирует разведение физических недостатков. Кроме того, кошки Манчкина не признаны Американской ассоциацией любителей кошек, поскольку критики высказали много опасений по поводу прыгающих и бегущих способностей Манчкина. Но неужели их мобильность плохая?

1. Манчкины имеют короткий прыжок. Они могут прыгать, но только на короткое расстояние. Смогут ли они прыгнуть на вашу тумбочку? Скорее всего, нет. Но они обязательно попробуют, если вы оставите там что-нибудь вкусное.



2. Они очень хорошие бегуны. Хотя в это трудно поверить, Манчкины действительно очень активны. Их ловкость и  скорость выходит за рамки воображения, поэтому они проводят свои низкоземные гонки, всегда наполненные энергией.

3. Они очень дружелюбны и любопытны. Манчкины пользуются компанией других кошек, собак, детей и даже таинственных незнакомцев. Они никогда не откажутся от предложения теплого круга для обнимашек. Более того, им нравится изучать каждый новый уголок вашей квартиры.

4. Манчкины ведут себя точно так же, как кролики. Звучит странно, но эти кошки любят сидеть на задних лапах, что делает их очень похожими на ушастых кроликов. Почему они ведут себя таким образом? Просто потому, что они хотят получить лучшее представление о том, что привлекает их внимание.

Похоже, у них никогда не заканчивается энергия из-за бесконечного любопытства, которое продвигает их вперед. И просто взгляните на эти корявые ноги: разве они не восхитительны?

Кажется, каждый момент, проведенный с милым Манчкином, станет самым счастливым часом вашей жизни, не так ли? Поделитесь своими мыслями с нами.

 

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад