Категории: Интересно

Вот почему мужчина начинает отдаляться, когда вы хотите его больше всего



Многие девушки сталкивались с такой ситуацией. Вы встречаете парня и чувствуете, что между вами есть искра. Вы обмениваетесь номерами, флиртующими сообщениями, и наконец идете на свидание…и все потрясающе!



Между вами явно есть какая-то связь, вам весело. Вы снова встречаетесь, и снова все классно. Вам становится действительно интересно…а вдруг это оно? Может, вы встречаетесь еще несколько раз, но потом что-то меняется.

Или вы замечаете, что он как-то отдалился, или стал не таким увлеченным, или просто пропал без вести. Вы в полном шоке: что происходит?

Популярное: За одни сутки 919 мужчин и еще 8 самых необычных секс-рекордов женщин. Когда Вы о них узнаете, у Вас отвиснет челюсть!

Что пошло не так? Вот почему эта ситуация так непонятна для большинства девушек.

Когда девушка теряет интерес к парню после нескольких свиданий, обычно она может назвать причину. Может он не достаточно умен, или слишком жадный, слишком скучный или слишком резкий – обычно она точно знает, что ее отвернуло, и может объяснить, почему не хочет продолжать с ним встречаться, если он вдруг спросит.



Но у парней все не так. Парень может сходить на несколько потрясающих свиданий с девушкой, а потом неожиданно понять, что ему больше не хочется с ней встречаться. Даже если перед этим он целый день с ней переписывался и действительно хотел увидеться….теперь у него вообще нет желания с ней связываться.

И это может быть непонятно парням так же, как и девушкам. Если просить, многие парни скажут, что они сами не знают, почему вдруг отступили…просто вот так.

Так почему так происходит? Причины действительно нет или это провокация? Нет, причина есть. Но ее так трудно понять и сформулировать, потому что она едва уловима.

Во время первых свиданий с новым парнем вы обычно расслаблены и максимально просты. Вы просто прощупываете новую почву, узнаете возможности и его потенциал, узнаете его. Все начинается легко и весело, вы прост общаетесь и наслаждаетесь компанией друг друга.

Но после нескольких классных свиданий с казалось бы хорошим парнембольшинство женщин даже неосознанно начинают слишком увлекаться вероятными перспективами. Они думают о том, как могут развиться эти отношения, и их поглощают фантазии о будущем.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад