Категории: Фото

Вот какими стали бы мировые знаменитости, если они жили бы так, как каждый из нас… (11 ФОТО)



Этих людей знает каждый. Их лица мелькают в фильмах высшей категории, а имена у всех на устах. Страшно представить, сколько сил и средств уходит у каждого из героев нашей подборки на то, чтобы выглядеть достойно своего статуса.



Не зря практически все звезды кино и эстрады содержат целые отряды личных тренеров, визажистов, гримеров и прочих мастеров, помогающих им поддерживать образ. Возможно, именно такое трепетное отношение к внешности подвигло Дэнни Эванса, художника из Нью-Йорка, на этот проект.

Он решил поглядеть, как выглядели бы знаменитости, будь они не всемирно известными людьми, а среднестатистическими жителями планеты. Оказывается, без лоска и гламура, присущего каждому выходу звезды в свет, они разительно меняются. Погляди хоть на его версию Тома Круза. Да такой в каждом доме найдется!

Опытный программист Джонни Депп пиратствует на просторах Интернета. Какие тут Карибы, если в Сеть как раз новых фильмов залили?


Из звездной семьи Виктория и Дэвид Бекхем мановением руки превращаются в обычного менеджера среднего звена и его супругу, все заботы которой — о школьных проблемах сынишки.


Внуки очень любят посещать веселую бабулю Мадонну. Родственники лишь радуются, что теперь она уже шалит не так, как когда-то в молодости. Возраст уже не тот, понимаешь…


Бред Питт с Анжелиной Джоли будут жить так же душа в душу. Разве что окладистая борода мужа время от времени заставит его боевую подругу ворчать.


Любимым фильмом такой Дженнифер Энистон будет «Дневник Бриджет Джонс», к гадалке не ходи!




Изящной Николь Кидман больше не нужно будет держать себя в форме для съемок. Результат, как говорится, налицо!


Если этого Тома Круза назвать «в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил», он определенно с этим согласится!


Амплуа школьной директрисы как нельзя лучше подходит Дженнифер Лопес. Ее добродушный нрав понравится всем. Ну а любящий муж по-прежнему будет ласково звать ее Джей Ло.


Эти Ким Кардашьян и Канье Уэст — в высшей степени добропорядочная пара. Канье печет хлеб в булочной, а Ким управляется с целым выводком детишек, каждое воскресенье водя всё семейство в церковь!


Вот как выглядит по-настоящему отчаянная домохозяйка! Бритни Спирс смотрится в таком образе прямо как родная.


Хм, а такие Роберт Паттисон с Кристен Стюарт мне нравятся даже больше настоящих. Пусть симпатяга Роб и раздался немного в щеках, но харизмы не утратил!


Предположения художника оказались весьма занятны. Заметь, что для некоторых звезд, вроде Питта, хватило лишь смены прически и одежды, чтобы мы начали воспринимать их совсем по-другому. Если тебе понравились преображения, сотворенные нью-йоркским выдумщиком, покажи статью своим друзьям!

Мартина Голдак

Share
Опубликовано
Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад