Категории: Фото

Вот что произойдет с вашим телом, если есть 2 банана каждый день в течение месяца! (ФОТО)



Недавно я провела интересный эксперимент над своим организмом. Каждый день я съедала 1 банан в качестве перекуса после завтрака, и еще 1 бананом награждала себя на десерт после обеда. Результат настолько мне понравился, что захотелось поведать о нём своим друзьям!



 Во мне что-то изменилось, я стала выглядеть намного лучше! Польза бананов для организма незамедлительно проявилась. Темные круги и мешки под глазами, небольшая отечность по утрам и сухость кожи исчезли. Лицо посвежело и помолодело, даже морщинки стали менее заметны!

У меня исчезли приступы изжоги и даже повысился гемоглобин, я стала чувствовать себя по вечерам не такой уставшей. Честно говоря, на такой блестящий результат я даже не надеялась, начиная свой опыт…



Чем полезны бананы

Польза бананов не вызывает никаких сомнений: это продукт, богатый клетчаткой и сложными углеводами. Также в бананах присутствует калий и магний, укрепляющие сердечно-сосудистую систему. В состав банана входят 3 вида натурального сахара — сахароза, глюкоза и фруктоза, это способствует хорошей работе мозга и повышает общий уровень энергии.

В бананах присутствует витамин B6, и это прекрасно влияет на женский организм. ПМС проходит незаметно, если в этот период употреблять бананы!

Человеку необходимо съедать определенное количество фруктов каждый день, чтобы оставаться здоровым! Часто мы пренебрегаем этим… Перекусывая бананами, ты обеспечишь тело всеми необходимыми минералами и витаминами, и точно не забудешь о заветной суточной дозе фруктов.

Тщательно пережевывай бананы, употребляя их в пищу: это довольно сложный для переваривания продукт. Хорошо пережеванный банан лучше усвоится, и ты будешь чувствовать себя прекрасно!

Поделись с друзьями этим маленьком секретом, продлевающим молодость! Ради красоты и хорошего самочувствия можно себе позволить 2 банана в день.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад