Категории: Интересно

Вот что может рассказать поцелуй о твоих отношениях. Будь осторожен на людях!



Когда люди целуются, это уже говорит о том, что барьеры в проявлении чувств в принципе сняты. Значит, между этими людьми сложились довольно доверительные отношения более глубокого уровня, чем это обычно бывает. Многие даже стараются это не афишировать.



Однако если они делают это на виду, тогда ты можешь определить, насколько всё серьезно в их отношениях и чем это может закончиться. У нас тут есть несколько вариантов, которые смогут помочь тебе разобраться, что к чему. Итак!

Нежный поцелуй

Обычно партнеры касаются друг друга приоткрытыми губами, как будто дразнят друг-друга. Это значит, что у них есть секрет, к которому они вернутся буквально этой же ночью.

Быстрый поцелуй

Он может быть неожиданным, может сопровождаться покраснением щек одного из партнеров. Он говорит о том, что в отношениях еще присутствует робость, эдакая стадия привыкания. Отношения сравнительно недавние, но уже доверительные. Девочки часто так целуются.

Поцелуй закрытым ртом

Он может быть продолжительным, но губы партнеров при этом крепко стиснуты, словно закрывают всякий доступ. Увы, это четкий сигнал того, что партнеры несколько друг от друга устали и их поведение всего-лишь формальность.

Французский поцелуй

Это явный признак секса, который происходит между партнерами в то время, когда они не могут находиться в постели. Так что если видишь битву двух языков, можно быть уверенным в том, что перед тобой бурный и страстный роман.

«Небрежный» поцелуй

Это может выглядеть довольно дико и это прямой признак того, что первая страсть удовлетворена, а партнеры заняты тем, что бесцеремонно изучают друг-друга. Некоторым людям такой напор может не понравиться.

Классический поцелуй в губы



Язык обычно не задействован, партнеры целуются губами и, таким образом, проявляют нежность и любовь. У этих ребят всё хорошо, им нравится быть вместе.
Поцелуй в «щечку»

Обычно подобный поцелуй носит дружеский характер, так целуются родственники или хорошие друзья. Так целуются и любовники, которые переживают не только горячие сексуальные эмоции, но и искреннюю дружбу.

«Клюющий» поцелуй

Если ты видишь, как девушка (или парень) хватает зубами нижнюю губу своего партнера, это значит, что у них довольно пламенные отношения и регулярная сексуальная близость. Стоит помнить о том, что это бывает… больно!

Поцелуй «Спайдермена»

Похоже на Человека-паука, не так ли? Такой поцелуй присущ спонтанным отношениям, когда партнеры преподносят друг-другу эдакие сюрпризы. На самом деле это такая игра, которая позволяет им лучше разобраться в своих чувствах.

Ангельский поцелуй.

Это поцелуй в веко или в глаза, который больше утешает и успокаивает. Доверительные отношения, но не больше.

Поцелуй в мочку уха.

Это очень романтичный поцелуй, который сам по себе является намеком: мочка уха очень чувствительная часть тела и некоторых женщин заводит с пол-оборота. А, может быть, и всех.

Поцелуй бабочки

Использование рта не предполагается, но можешь попробовать задействовать и его. Обычно же партнеры становятся очень близко, чтобы их ресницы соприкасались, а затем трепещут ими. Это похоже на то, как бабочка машет крыльями и является проявлением любви. Попробуй.

Вот сколько всего интересного! Мы точно уверены только в одном: целоваться — это здорово! Так что если увидел здесь что-то новенькое, обязательно испытай на практике! И обязательно поделись этой статьей с другими — пусть тоже целуются на здоровье!

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад