Категории: Истории из сети

«Во время венчания не увидит его, такого родного»: история любви без трагического или счастливого конца



Хотелось бы рассказать свою историю любви, она не трагическая, но и нет в ней счастливого конца, может кого-нибудь она заинтересует, но именно так мне хочется выразить свои чувства.



Итак, эта история наверняка стоит начать со знакомства, назовем ее Л, а его А. Они познакомились в довольно странных ролях, он встречался с ее подругой, точнее был ее любовником, и вот подруга тянет, именно тянет Л за собой, на встречу тайно с ним.

При знакомстве не было никаких намеков, ведь это парень подруги, после они разошлись, даже, наверное, не запомнив имена друг друга. Шло время, с ее подругой у него закончился роман.

И вот они встретились снова по воле судьбы через знакомых, они стали общаться.  Их интересы совпадали, на следующий день они уже называли себя лучшими друзьями, они вместе посмотрели кучу фильмов, осуждали, и все время проводили вместе.

Он звонил ей в 7 утра чтобы она пришла, и они провели еще один день вдвоем, не было ни поцелуев, ни объятий, они были друзья.  В один день они решили поспорить кто из них лучший актер, она быстро влилась в роль, стала признаваться ему в любви, говоря о море в чистом небе, о да, она была безупречна в своей игре.

Когда пришла его очередь, он молча подошел и стал пытаться поцеловать, а она от волнений расхохоталась и убежала домой.  Прошло несколько дней и вот здесь и оно, екнуло так сказать, потом они решили что любят друг друга и стоит встречаться…

Но возраст, они были такие молодые, и роман был закончен, казалось на этом все.  Она переехала на время в другой город, полтора года они не общались и не знали друг о друге ничего.  И снова весна через два года, и они встретились во дворе, случайно.  Он пригласил ее с собой к друзьям, она согласилась.  И вот вечер, куча друзей смотрят фильм, они сидели рядом.  Он поглаживал ее ладонь, а она в тот момент подумала, если он скрестит свою и ее ладонь, то он будет ее мужем.  И после этой мысли, он бы прочитал и сделал именно так.



О Боже, этот роман закрутился с невероятной силой, столько страсти, а главное они были друзьями, они понимали друг друга с полуслова Только так ссорились, так как характеры были одинаковые, две эгоистичные человека, которые любят друг друга, это жуткая смесь…

Шли годы, ссоры усиливались.  Несмотря на это они любили, они часто смеялись, дурачились, пели песни, и что самое удивительное они все делали вместе.  Когда случались беды они переживали их вместе, и радость они делили на двоих.

Представите, от 17 до 20 лет в вашей жизни сколько всего произошло, и вот все это пережили вместе, это же яркий возраст, взросление…

Они жили вместе, ой скажете вы бытовуха, чушь, их она не касалась, они просто все делали вместе ….  А дальше ошибок стало больше … Может она слишком много слушала то, что говорят другие, может он стал более скупым на чувства.

Ни любовь не проходила, она горела в груди, но к сожалению ссоры все учащались, и однажды это просто уже надоело терпеть.  С каждым разом они пытались вернуть все что разрушали сами.  Но к сожалению, сломанное не клеится, пропала доверие и уважение, они перешли все границы, может от этой безумной любви, может от глупых убеждений других.

Наверное глупо сейчас говорить о том, что и как там было, как ругались.  Вспоминая все, помнится только глаза ее и его, они были полны любви, той о которой уже нельзя было говорить …… .. Что стало …… Да ничего ….  Все живы и здоровы … и любовь живет, умирая, но живет ….

Они не общаются уже три месяца, она узнала, что у него появилась другая.  ….  Ей просто захотелось поменяться с ней местами и прожить с ним в счастье еще мгновение ….  Ой нет, она тоже не одна, за ней ухаживает парень, говорит о чувствах.  И знаете, возможно он станет ее мужем, или нет, это уже не важно … ..

Главное то, что во время венчания не увидит А, такого родного, веселого и любимого.  И у каждого из них теперь другая история.  Только сложно в этом убедить сердце.  Одно скажу в завершении, знаете часто в фильмах говорят берегите друг друга и цените все.

Теперь я понимаю смысл этого.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад