Категории: Сплетни

«Вместе уже 5 лет»: Звезда сериала «Солдаты» Алексей Маклаков показал молодую жену



Сегодня гостем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" стал актер Алексей Маклаков, получивший известность после роли в сериале "Солдаты".



Актер Алексей Маклаков признается, что в его судьбе большую роль сыграли женщины. Он до сих пор трудно переживает смерть матери, которая воспитывала его одна. Он не знал своего родного отца и лишь однажды видел его фотографию. «Когда мама умерла, я нашел в ее комнате дневник, который она вела всю свою жизнь. И я понял, что она жила мной и только мной», — вспоминает артист.

Популярное: Константин Меладзе показал семейное фото с Верой Брежневой. Поклонники заметили одну деталь…

В жизни артиста действительно было немало женщин. Его первой супругой стала Ольга, которая родила ему сына Илью. Когда ребенок был маленький, Алексей ушел из семьи и увиделся с сыном когда тот уже был взрослым юношей. «Когда я его увидел, мне стало стыдно за то, что отцовские чувства не проснулись во мне раньше», — отмечает Маклаков. Он вместе со старшим сыном снялся в сериале «Солдаты».



После первого брака Алексей познакомился с Мариной, которая подарила ему дочку Николь. «Дочь увезли в Канаду, сейчас ей уже 18 лет», — делится актер. Их брак разрушился во многом из-за съемок Алексея в сериале «Солдаты».

Сейчас артист счастлив в браке с Анной Романовой, которая родила Алексею двух дочерей. Они вместе уже десять лет. По словам Маклакова, это была любовь с первого взгляда, а сама Анна сильно повлияла на взгляды актера и совершенно изменила его жизнь. «Постепенно я узнавала о прошлой жизни мужа, но я даже и не сомневалась в том. что у нас все получится. Муж хороший, ответственный, заботливый», — говорит Анна о своем муже. Несмотря на большую разницу в возрасте, супруги абсолютно счастливы.

«Меня подчинили ее ритму, ее вкусу жизни. Я стал защищенным. Женщины гораздо мудрее мужчин. Ответственность определяет мужчину — больше ничего», — отметил актер.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад