Категории: Сплетни

Престарелый Валерий Меладзе впервые показал небрачних сыновей от солистки ВИА Гры



Недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» сделала исключение и рассказала о своих отношениях.  Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева долгие годы скрывали свой роман, однако даже сейчас, когда об их отношениях стало известно всем, пара предпочитает не комментировать личную жизнь.

Певица рассказала, как начинался их с Валерием роман, и через какие трудности им пришлось пройти.



«Наши отношения с Валерой складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось… У него была семья, и я не хотела, чтобы кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но, видимо,мы должны были пройти через те испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня, и чтобы понять,как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть», — поделилась Альбина.


Джанабаева призналась, что несколько раз пыталась уйти от Меладзе и строить свою жизнь без него. Однако, по словам звезды, они просто не смогли жить друг без друга. «Сейчас мы вышли на такой уровень, когда у нас полноценная семья, мы живем вместе и любим друг друга», — поведала артистка.



Альбина рассказала и об их с супругом сыновьях. В то время, когда отношения пары были нестабильными, влюбленные пытались приложить все усилия, чтобы это никак не сказалось на их старшем сыне Крнстантине. Певица много путешествовала вместе с мальчиком,а когда ей нужно было уехать на гастроли, то оставляла его с родственниками, которые о нем заботились.

У младшего сына супругов Луки детство все же другое: малыш родился в полноценной семье и получает максимум внимания от каждого из родителей. По словам Альбины,в первое время после родов она почти не отходила от сына. «Мне кажется, по восприятию мира он копия Валеры — такой же веселый, добрый и мягкий. И еще балагур: с утра начинает бегать, шуметь — такая маленькая обезьянка», — отметила Джанабаева.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад