Категории: Истории из сети

В жаркой Уганде живет самая многодетная мать. 39-летняя женщина родила 38 детей, и к тому же, от одного мужчины



Эта женщина по имени Мариам Набатанцы – уникальная жительница своей страны. Она живет в жаркой африканской стране Уганда. А прославилась Мариам тем, что подарила этому миру очень много детей. Африканка по праву может стать примером для тех представительниц прекрасного пола, которые бояться подарить жизнь хотя бы одному ребенку. Которые бояться боли, бояться трудностей, которые могут их ожидать в будущем.



Но Мириам Набатанцы своим примером доказывает, что нет ничего невозможного. И Она точно знает, о чем говорит. Ведь она мама 38 детишек. Это кажется невероятным, но факт!


Ее уже поспешили прозвать самой плодовитой матерью Уганды, но судя по всему не за горами и титул «самой плодовитой женщины не только Африки, но и мира»!

Удивительно, но Мариам 39 лет, а она уже успела родить 38 детей! Все, кроме последнего малыша, появились на свет естественным путем, без никаких осложнений. Но с самым маленьким наследником африканки, которому всего лишь 5 месяцев, уже все хорошо, он растет здоровым, активным малышом.

Бывший журналист ВВС и документалист Кассим Кайира рассказал, что Мариам вышла замуж в 13 лет, но для африканских стран это норма. Всего она родила 44 ребенка, но шестеро, увы, не дожили до этого дня.

Не зря говорят, что она самая плодовитая. Ведь у Мариам четыре раза рождались тройняшки, трижды она стала мамой четверни, и трижды мамой близнецов. Все дети очень разного возраста. Самому младшему 5 месяцев, старший сын отпраздновал недавно 23 года.



Первые ее роды — 4 пары близняшек. Представьте, какой шок был у молодой мамы. Родив 23 малыша, Мариам обратилась к врачу, чтобы узнать о своей особенности. Но медики лишь сказали, что не могут ей помочь, так как не сталкивались ранее с такими случаями.

Стоит отметить, что африканка родила всех этих детей от одного мужчины, который оставил ее одну, отказавшись помогать с детьми.

Мариам считает, что оставлять детей без родительской любви и внимания — преступление, потому что они никогда не свыкнуться с этим. Она обращается ко всем мужчинам:

"Разделяйте обязанности, не оставляйте детей только на женщин!"- умоляет африканка.

Узнав историю этой многодетной мамы, гражданин Уганды по имени Каро Ому решил проявить свою помощь. Он создал страничку в Сети, чтобы собрать денег от неравнодушных и помочь Мариам поставить на ноги детей.

Цель состоит в том, чтобы собрать не менее $13188. Когда будет собрана эта сумма их доставят семье.

Эта финансовая поддержка может стать хорошим началом для семьи, улучшать здоровье детей, дать им образование и обеспечивать себя всем необходимым для комфортной жизни.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад