Категории: Истории из сети

В суде старушке задали вопрос. Её ответ чуть не загнал судью под стол!



Эта ситуация произошла в маленьком городе в Америке. Однажды, в суде рассматривали одно дело. Все шло, как обычно, до одного момента. Кто же знал, что обычная старенькая бабушка может такое сказать. От нее таких слов никто не ожидал.



Прокурор вызвал бабушку на допрос. Она выступала свидетелем в деле, которое разглядывал судья. Прокурор начал задавать старушке стандартные вопроси.Сначала мужчина спросил у бабушки, знает ли она его. Женщина ответила, что знакома с ним. Бабушка знала мистера Джонсона еще когда тот бегал маленьким под столом. Он постоянно капризничал, плакал. Был еще тем надоедливым ребенком, любил потрепать нервы родителям, это же мальчишка. Но все-таки маленький Вильям был хорошим ребенком. А сейчас бабушка в нем очень разочаровалась.

Она начала расказывать все, что знает о мистере Джонсе. Оказывается, мужчина уже несколько лет изменяет своей жене. А она, между прочем, у него очень хорошая. Девушка все делает по дому, она подарила ему двоих прекрасных детей. И совсем не заслуживает на такое отношение к себе. Бабушка говорила, что мужчина только думает, что он очень важный человек в этом городе. Но на самом деле, здесь он ни кому не нужен. Он всего лишь мелкий изменщик, которые совсем не ценит того, что подарила ему судьба.



Прокурор был шокирован от такого рассказа бабушки. Он не знал, что делать, как смотреть в глаза коллегам, людям, жене и детям, которые сидели в зале суда. Мистер Джонсон решил перевести разговор на другого человека. Он спросил у бабушки, знает ли она адвоката и указал на него пальцем.

Ответ бабушки не был неожиданным. Она ответила, что знает мистера Купера. Он ленивый, жадный, лицемерный мужчина. А еще у него уже несколько лет проблемы с алкоголем. И, похоже, он ни как не собирается избавляться от своей зависимости. Ему и так хорошо живётся. Из-за всех этих плохих качеств, мистер Купер не может построить нормальные отношения ни с кем. У мужчины была жена, но она от него ушла. Ведь мистер Купер постоянно ей изменял. Еще бабушка сказала, что у мистера Купера сама плохая адвокатская контора во всем штате. В конце бабушка поведала прокурору, что адвокат спал с его женой. И она понимает эту женщину, ведь терпеть все измены мужа просто невозможно.

У адвоката и прокурора был ступор. Они не знали, как себя вести и что говорить дальше. Когда бабушка замолчала, в зале суда царила тишина. Все были шокированы. Перервал это молчание судья. Он подошел к обоим мужчинам и жестко их предупредил. Судья сказал, чтобы ни адвокат, ни прокурор даже не думали спрашивать бабушки что-то за него. Иначе их ждет страшное наказание: электрический стул. Мужчина сразу же все поняли и до конца заседания просто молчали.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад