Категории: Истории из сети

В роддоме мне принесли чужого малыша, а через три недели я забрала его домой



История которую я услышала, меня и поразила очень сильно. В ней чувствуется истинный дух сильной женщины. Я решил с вами ею поделиться, чтобы и вы стали неравнодушными к такой ситуации.


В истории говорится о женщине, которую зовут Людмила. Для меня она стала воплощением настоящего мужества. Не все готовы пойти на такой шаг, который сделала она. Поэтому, слушаем!



В тот день, она вместе с ребенком на руках стояла в своей палате. Женщина с печальным выражением лица переодевала крошечного малыша. На ее лице четко была нарисована грусть. Он сочетался с отчаянием и недовольством.

В тот момент, когда Людмила меняла ребенку памперс, к ней подошла медсестра.

Медсестра раздраженно хотела сообщить девушке о том, чтобы та поспешила, ведь до выписки готовится не только она. Матери с детьми также ждут, чтобы наконец покинуть стены больницы и вернуться в родной дом с пополнением. Но медсестра сразу же заметила что-то не готово в ее выражении лица.

Медсестра решила поинтересоваться, что случилось. Ведь за дверью ее ждут ее родственники и муж, а выглядит она совсем плохо.

Людмила взамен ничего не ответила, а только молча делала свою работу.

Ответ пришел сам по себе. Девушку позвала старшая медсестра отделения. Людмила наконец поменяла памперс ребенку, а это был маленький мальчик и отдала старшей медсестре.

А та в свою очередь вручила ей совсем другую — маленькую девочку.

Почему-то, на лице новоиспеченной мамы не было радости. Людмила спросила кто мама того ребенка, которого ей принесли раньше. Как оказалось, роженица отказалась от малыша.



Того маленького мальчика подержат в родильном отделении еще две недели, после чего соберут все необходимые документы и переведут в дом малютки.

Женщине стало не по себе после этих слов. Неужели этого маленького ребенка, который ни в чем не виноват, будет ждать в будущем такие испытания?

Людмила не стала ничего выяснять, взяла свою маленькую дочь и пошла к мужу и родственникам. После этого, женщине из головы не выходил этот мальчик. Каждый день она думала о нём. Почему так сделала его мать? Неужели он действительно будет жить в тех стенах? Она уже несколько дней ходила как в воду опущенная. Это было нетрудно заметить ее мужу.

Он решил спросить что с ней. Людмила расплакалась. Она все рассказала ему. О недоразумении в родильном отделении, о том мальчика, и о его дальнейшей судьбе. Ей было очень жаль его.

Тогда семья Людмилы пошла на радикальные решения. Через несколько дней, все они снова все собрались у больницы. По еще одному поводу — выписанния из родильного отделения. Но уже мальчика. Ему уже и имя выбрали — Максимка. Это был тот самый мальчик, которого дали Людмиле вместо своей родной дочери.

Они долго думали над этим решением и приняли его единогласно. Жена и муж подумали, что если они смогли воспитать маленькую дочь, то им не составит проблемы вырастить еще и сыночка. Тем более их дочери Ирочке будет веселее иметь братика.

Единственным недостатком было то, что им вместо нормальной коляски, нужно было купить двухместную — еще для Максимка.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад