Категории: Истории из сети

В окно постучались. Мы с женой удивленно переглянулись — живем на 11 этаже. Гость прилетел с хорошими новостями



Однажды мы с женой, как обычно, сидели за столом и завтракали. С нами кушала кошка Маруся. Она была нашим членом семьи. Поэтому мы всегда звали ее к нам, когда кушали, или смотрели телевизор. Мы немного торопились, ведь запланировали на сегодня много дел. И тут мы услышали стук в окно. И это было странно, ведь мы живем на 12 этаже. За несколько лет жизни в этом доме у нас такого никогда не было.



Наша Маруся сразу же подбежала к окну. Ей было очень интересно, кто же к нам постучался. Моя жена, Лена, побежала за ней. Ведь испугалась и за кошку, и за того, кто за окном. Ведь Маруся могла что-то с ним сделать. Лена увидела за окном старенького красивого голубя. Он был очень напуган. Возможно, наша кошка ему так не понравилась. Маруся сидела и сосредоточенно смотрела на гостя. Мы с женой сразу же открыли окно и забрали голубя. В доме Лена нашла что-то вкусное для нашего гостя и покормила его. Кто знает, сколько дней он так летает и кушал ли что-небудь.

Этот случай заставил меня задуматься. Я начал искать в Интернете, что значит, когда в дом залетает голубь. Я нашел достаточно разные пророчества. Среди них, конечно же, были как хорошие, так и плохие. Я решил поделиться с вами, что же прочитал в Интернете. Вдруг с кем-то из вас произойдет похожая ситуация.



Первое значение — плохое. Если к вам в дом или квартиру прилетит черный голубь, то вас ждет беда. У вас в жизни может начаться черная полоса. Возможно, скоро вам сообщат плохие новости. Поэтому вам стоит быть острожнее, если встретите черного голубя или другую птицу этого цвета.

Также у вас может случиться беда, если птица будет раненая или мертвая. Ни в коем случае не оставляйте раненого голубя без помощи. Иначе с вашими родными может произойти что-то плохое. Поэтому, сделайте все возможное, чтобы в вашей семье все был хорошо.

Если голубь прилетит и стучит по окну, бьется, вам также стоит ожидать плохих новостей. Возможно, кому-то из ваших близких или знакомых понадобиться помощь. Если вдруг голубь влетит к вам в дом, то нужно обязательно его покормить и отпустить. Похоже, вам стоит защитить кого-то из ваших друзей.

Второе значение — хорошее.
Если к вам прилетит белый или серый голубь, то это к свадьбе или к хорошим новостям. Вам не стоит переживать. Также стоит обратить внимание на состояние здоровья птицы. Оно также имеет большое значение.

Если к вам прилетит здоровая птица — это к добрым новостям. Ведь голуби всегда были посланниками мира. Через них передавали самый важные письма и вести.

Если голубь прилетит к семье, где нет детей, то им стоит ожидать пополнение в семье. Чтобы все получилось, птицу нужно хорошо покормить и отпустить.

Наверное, мало кто из вас верить в приметы. Мы с женой поначалу тоже не верили. Но через три месяца после этого случая, я узнал, что Лена беременна.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад