Категории: Истории из сети

В аэропорту собака вырвалась из рук хозяйки и бросилась к незнакомцу. Мужчина достал телефон…



Каждый из нас любит различных животных. Кто-то предпочитает кошек, кто-то любит попугаев, кому-то больше нравятся экзотические насекомые, а есть люди, которым по душе змеи!



Но фаворитом многих людей остаются псы. Собаки с давних времен были любимы многими людьми. Они верные друзья многих, но совершенно не просто так.

Эти животные не только прекрасные любимцы, что завораживают красотой, гладкой шерсткой и милыми мордашками. Собаки еще и верные друзья и заботливые защитники. Многих собак даже берут за поводырей для слепых людей. Они тонко чувствуют своего хозяина и всегда готовы защитить его от любой опасности. Собаки, действительно, самые верные друзья человека! Но даже незнакомцам они всегда готовы помочь. Именно такую историю мы Вам и расскажем.

Что Вы знаете о корги? Эти маленькие собаки считаются главными любимцами. Как можно не любить этих маленьких красавчиков? Как известно, эти малышки изначально были бравыми защитниками и спутниками пастухов. Несмотря на то, насколько они милые и маленькие,  они прекрасные защитники. А вообще, как говорят в народе, этих собак принесли в мир феи. Они использовали этих малышей, как верховых собак и решили подарить их людям. Но это, конечно же, легенды. Никто уже и не помнит, откуда взялась эта милая порода. Но на спине корги, как говорят, можно еще увидеть след от седла для езды на них.

Это не только милая и красивая порода, но и достаточно редкая. Никто никогда просто так не отдаст Вам корги, но один такой случай все-таки произошел. Мэдисон Палм была весьма удивлена, когда обнаружила в сети странное объявление о том, что кто-то готов отдать корги даром. В сообщении было написано:

“Отдам корги. Малышке семь лет. Отдам абсолютно даром, без вопросов. За ней нужен уход. Любите ее и дарите заботу. Этого будет достаточно. Кто первый приедет тому и отдам малышку.”

Когда девушка приехала по указанному адресу, она была в полном ужасе. Дом был старым, его крыша выглядела кривой, как и весь дом. Во дворе слонялись грязные собаки разных пород, а повсюду стоял ужасный запах грязи и мусора. Девушка совершенно не понимала, почему кто-то готов заводить собак, а позже доводить их жизнь, как и свою, до такого состояния?

Среди этого мусора и вони девушку собака нашла сама. Маленькая корги Кара пришла к будущей хозяйке, прижалась к ее ноге и совершенно отказывалась отходить. Хотя девушка и не собиралась оставлять здесь малышку.



Когда девушка прошла в дом, чтобы поговорить с хозяевами, она боялась за свою жизнь. В доме было так же грязно и казалось, будто девушка попала на съемки фильма ужасов. Мэдисон чувствовала отвращение к хозяевам корги. Как оказалось, она не была привита, лишь раз и то щенком. За эти семь лет ей так и не купили ошейника и не выдали миски.

Малышка была одинока и никому не нужна. О какой любви и заботе писал хозяин, девушка не понимала. Малышка за семь лет родила около сотни щенков, а ела только объедки. Мэдисон была в гневе от такой “заботы” хозяев.

Конечно, девушка решила забрать собаку к себе и с того самого дня они жили вместе. Палм была уверена, что собака будет осторожна и нелюдима. После всего, что ей довелось пережить за те семь лет, что они жила с жестокими хозяевами. Но совершенно неожиданно для девушки, у корги был удивительный дар!

Это произошло в тот день, когда Мэдисон вместе с малышкой ждали своего рейса в аэропорту. Ожидание затянулось и девушке уже было скучно, как и собаке. Корги почти спала, но внезапно подскочила и устремилась к абсолютно незнакомому мужчине, что не отводил взгляда от ноутбука. Когда тот заметил малышку перед собой, расплакался.

Палм же испугалась такой реакции и постаралась забрать Кару, но та не собиралась уходить. Мужчина же успокоил девушку и объяснил, что все хорошо и корги его совершенно не пугает.

Девушка была поражена тем, как вела себя собака. Она даже села смирно, когда мужчина захотел ее сфотографировать. Она позировала и Мэдисон была уверена в том, что ее маленькая корги даже улыбалась!

Девушка не могла поверить в то, как собака чувствовала души людей. Она дарила столько любви всем вокруг и всегда чувствовала разбитое сердце или же желание плакать. Малышка чувствовала грусть и тут же старалась помочь. И это после того, как ее 7 лет так мучили.

Страшно даже представить, что было бы с малышкой, если бы Палм не обнаружила то объявление в сети и не почувствовала, что это собака должна стать ее. Теперь она любима и ее считают настоящим членом семьи. Сама же собака предана своим новым хозяевам до мозга костей, но никогда не пропустит случая помочь человеку с раной на сердце.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад