Категории: Сплетни

«Леди Бомж»: Узнайте больше о личной жизни Ирины Лачиной



Ирина Лачина, безумно красивая и талантливая актриса, которая своей настойчивостью и гениальной игрой смогла покорить зрительские симпатии.



Ирина родилась в семье известной актрисы Светланы Томы, и  с детства ей постоянно не хватало маминого внимания. Ведь из-за постоянных съемок и гибкого графика актриса не имела времени для воспитания дочери, поэтому отдала ее на воспитание  бабушке. Тогда Ирина просто возненавидела актерскую профессию, которая отняла у нее маму. Но через некоторое время все же решила, что в будущем все таки хочет быть как мама.

Популярное: Гороскоп на 8 мая 2018 года

Ее карьера складывалась в течение многих лет, Ирину часто звали на съемки, однако эти роли были незначительными и периодическими. Поэтому она никак не могла запомниться зрителям. И только в 2001 году ее предложили пройти кастинг на съемки в  фильме "Леди Бомж", с чем девушка справилась успешно и ей наконец-то досталась главная роль, которая принесла ей желанную славу.

Ее личная жизнь не являеться идеальной и складывалась не совсем так как мечтает любая девушка.

На первом курсе Щукинского училища Ирина познакомилась с Олегом Будриним. Он сначала ей совсем не понравился, и  она думала, что  повстречаться с ним, погуляет пару раз да и на этом все. Однако неожиданно для себя самой через полгода Ирина согласилась выйти замуж за Олега. И только со временем она поняла, насколько он для нее важен.

«На тот момент, если честно, я не была готова к замужеству. О семье и детях даже не думала. Когда увидела Олега – думала повстречаемся, а может расстанемся. А нет. Вышла замуж, родила ребенка. И чем дольше мы жили с Олегом, тем больше я понимала, что жить без него не могу. И сейчас тяжело надолго уезжать на съемки»- признавалась Ирина в одном из своих интервью.



Но как бы она сильно не любила его, через определенный период времени пара разъехалась. Но со временем разлука стала для них невыносимой и они снова сошлись.

Олег однажды признался, что Ирина является для него настоящей загадкой, с которой всегда весело.

Пара и дальше вместе, они вырастили прекрасную дочь, которая пошла по их стопам, и также в будущем хочет стать известной актрисой.

Сейчас они достаточно редко вместе выходят в свет, что часто вызывает массу вопросов у поклонников. Ведь Ирину достаточно часто видят в сопровождении кинорежиссера Николая Лебедева, которого она постоянно держит за руку.


По этому поводу в СМИ распространялось множество слухов. Многие утверждают, что Ирина и Олег давно не вместе и Лачина сейчас вместе с Лебедевым. Но официальных подтверждений этому нет.

 

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад