Категории: Истории из сети

Устроил жене проверку, сказав, что обанкротился: свою ошибку понял 3 месяца спустя



После печальной истории своего друга я понял одну очень важную вещь — никогда не сомневайтесь в чувствах человека, который вас действительно любит. И никогда не ставьте выше ваших чувств деньги или другие материальные блага.



Мой товарищ совершил огромную ошибку — имея все блага цивилизации, будучи успешным бизнесменом, он решил проверить искренность чувств своей возлюбленной. В результате он очень сильно ее обидел и потерял. И хоть все деньги остались при нем — любимой рядом не стало, он остался один и жалел о том, что натворил.

Мой друг был успешным и счастливым человеком. У него успешный бизнес, он очень прилично зарабатывает. Также он повстречал очень красивую девушку и влюбился без памяти. У них завязались отношения, которые очень быстро стали серьезными. Спустя несколько месяцев свиданий и прогулок они съехались, а еще спустя месяц он сделал ей предложение, она согласилась.

Но в один момент в голову к мужчине закралась одна мысль — а вдруг его возлюбленная с ним из-за денег. Эти мысли стали его навязчивой идеей, хотя он и не мог понять почему? Почему вдруг он в ней усомнился? Девушка никогда ничего у него не просила.

Так все коварные мысли вдруг превратились в действия и он решил устроить своей будущей жене проверку.

Они как раз готовились к свадьбе, спланировали пышное торжество и когда оставалась неделя до самого важного дня в их жизни мужчина сделал свой коварный ход. Он сказал своей невесте, что обанкротился и денег у него больше нет.

Невеста была потрясена, но пыталась успокоить любимого, подбодрить. Уверяла, что вместе они все преодолеют и как-нибудь справятся.

Разумеется они поженились и свадьба была у них такой, о какой мечтали. Все ведь было оплачено на тот момент. Я сам был с супругой на этой свадьбе и невеста была безумно красивой и счастливой.

Когда жених увидел ее, увидел ее радость в глазах, то сразу пожалел о той злосчастной проверке. Ему стало так стыдно в тот момент, что хотелось просто провалиться под землю. Но он при этом решил умолчать о своей проверке, так как не знал, как супруга отреагирует. И его опасения не были напрасными.



Так после свадьбы у пары началась совместная жизнь новоиспеченных супругов. У них была огромная любовь и взаимопонимание. Каждый день они вместе завтракали, обедали и ужинали. При любых обстоятельствах. Они делились друг с другом всеми новостями и переживаниями.

И вот так прошло три месяца. Однажды они оба валялись на диване в гостиной и обсуждали свои финансовые вопросы. Тут вдруг жена вспомнила банкротство своего мужа и была восхищена тем, как он быстро смог снова стать на ноги.

Эта тема стала для моего друга определенным щелчком, и он решил рассказать всю правду любимой. Что не было никакого банкротства и что он просто решил устроить ей проверку. Вдруг она с ним из-за денег.

Как рассказал мой друг позже, после услышанного его жена изменилась в лице. Она была очень расстроенной, такой он ее никогда не видел. Но она не устроила ему скандал, а просто молча ушла спать в другую комнату.

Он очень сильно переживал, но все же уснул. Надеялся, что утром удастся попросить прощения и все выяснить. Она хорошая, она должна его простить.

Но утром он нашел на кухне записку. В ней его супруга написала, что не может жить рядом с человеком, который проверял ее чувства. Она никогда не давала повода в ней усомниться. А потом у него три месяца не хватало смелости сознаться в своем поступке.

Она ушла. Собрала сначала только самые необходимые вещи, а потом перевезла остальные. И так, чтобы мужа не было дома. На его звонки она не отвечает. И ее родители не пускают его на свой порог. Но он их понимает, сам виноват. Да и это обида, стресс. Нужно подождать пока все эмоции немного улягутся и тогда попытаться снова поговорить.

Теперь мой друг надеется, что у него будет шанс объяснить все супруге и она не подаст на развод. Он ее действительно очень любит и ценит и ему очень стыдно за свой поступок. Он сделал глупость и теперь расплачивается за нее. Надеюсь, его любимая простит его и окажется мудрее. Они действительно очень красивая пара и жаль будет, если они снова не сойдутся.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад