Категории: Истории из сети

У парня и девушки обнаружили смертельную болезнь. Но они устроили невероятную свадьбу в стенах больницы



Эта трогательная история произошла не так давно в столице Великобритании. Там, двое смертельно больных пациентов устроили невероятную свадебную церемонию, прямо в стенах больницы.



24-летний Даррен женился на своей возлюбленной Лорен. У обоих диагностировали страшную болезнь — костный фиброз. При правильном лечении с этим диагнозом вполне можно жить полноценно и прожить до 40 лет.

Но у Даррена начались осложнения. Ему срочно понадобилась пересадка легких, но донора не так легко было найти. Парню оставалось жить считанные недели.

Когда Даррен понял, что у него осталось не так мало времени, парень решил, что перед смертью он должен сделать нечто важное, а именно — жениться на своей невесте.

Он смирился со своей судьбой и напоследок решил стать счастливым. Он хотел, чтобы Лорен знала, что даже после смерти он всегда будет с ней и будет любить ее.



А началась эта трогательная история любви в 2015 году. Тогда Даррен и Лорен познакомились на похоронах их общего друга, который скончался от той же болезни. Их объединила общая беда и у них оказалось много общего. Так парень и девушка начали общаться и много времени проводить вместе. Они влюбились.

Спустя год Даррен сделал своей любимой предложение руки и сердца и они решили накопить денег на пышную свадьбу. Но через пару месяцев у парня стали отказывать легкие и для него домом стала больничная палата. Любимая Лорен всегда была рядом и поддерживала его как, могла.

Когда Даррену уже стало слишком плохо они решили не медлить и соединить себя навечно священными узами брака. Они устроили свадебную церемонию в больнице. На глазах 60-ти гостей Даррен и Лорен обменялись клятвами. И даже несмотря на то, что парень уже не мог вставать с постели он все же станцевал свой первый семейный танец. Гости Даррена и Лорен не сдерживали слез.

Позже Даррен сказал, что их с Лорен любовь не подлежит времени и будет существовать, даже когда их не станет. День своей свадьбы парень назвал самым лучшим в своей жизни и единственное, что его беспокоило, это что будет с Лорен после его смерти. Он пожелал ей одного — быть счастливой.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад