Категории: Истории из сети

«У меня теперь новая мама»: невероятная история двоих сестер



Иногда жизни происходят невероятные события, в которые с трудом хочеться верить, но они действительно реальны. Каждая из этих историй по-своему уникальна и заслуживает того, чтобы про нее узнали. 



В детский сад, где девушка, которая рассказала эту историю, работала воспитательницей, ходили две очень похожие девочки Саша и Маша. У ни был всего год разницы, но находились они в разных группах. Мамы этих девочек даже не здоровались при встрече, хотя тоже были похожи внешне. Саша и Маша вели себя доброжелательно между собой, но у них не было чувства родственной связи. Однако, прошло несколько лет и сходство девочек начало проявляться все больше.

Девушка рассказала, что сад у них был маленький, все у всех на виду. Поэтому они начали задавать вопросы про похожих детей своей заведующей, но та не хотела на все отвечать. Говорила, что, ничего не знает, может просто у них похожий типаж, ведь такое часто встречаеться. Фамилии у девочек также были разные, это усложняло вопрос об их сходстве.

Маму Саши звали Вера, а Машину – Ирина. Однажды в декабре, за несколько дней до Нового года, Сашу перестали водить в садик. Все подумали, что может ребенок заболел, хотя, странно, ведь никто ничего не сообщал. Но спустя месяц обеих девочек начала водить в сад Ира.

Воспитателницы детского сад не удержались и спросили у ребенка, где ее мама, Вера. Ответ нас ошарашил:

— У меня теперь новая мама Ира, а старая меня больше не любит.


После этого, работники перестали задавать какие-либо вопросы ребенку. Ирина всегда приводила девочек аккуратно одетых и красиво причесанных, да и Саша не создавала впечатление несчастного ребенка.
На корпоративе в честь 8 Марта девушка со своими коллегами не удержались и снова начали засыпать заведующею вопросами. Та вздохнула и согласилась поведать нам удивительную историю.



Оказывается, Вера вышла замуж очень рано. Практически сразу же появилась Маша. Вначале все было нормально, но потом муж, как это часто происходит, начал пить. В тот момент Вера забеременела второй раз. Горе-папаша спился окончательно и ушел от жены. Семейная жизнь была ему неинтересной, ребенок и жена стали для него неприятной ношей.

Вера недолго думала и решила оставить свою вторую дочь в роддоме, уговоры близких на нее не действовали. Ее родная сестра Ира решила оформить все документы и смогла удочерить малышку. С тех пор у младшей сестры, которой было всего восемнадцать, появилась дочь, хоть она сама еще была ребенком, но, не смотря на это, смогла правильно организовать свою жизнь. Она и училась, и работала, конечно, во многом ей помогала родная мама.

Вскоре, даже имея маленького ребенка на руках, Ира вышла замуж за достойного человека. Вера не интересовалась младшей дочерью и жила в свое удовольствие.

Всем известно, что судьба — это невероятная штука, случилось так, что девочки попали в один сад. Но так, как родные сестры не общались между собой, то и сестрички не знали, что они родственницы. Спустя некоторое время в жизни Веры появился мужчина всей ее жизни, который, к сожалению, не хотел чужих детей. Не долго думая, горе-мамаша решила отдать Сашу в детдом. Но тут опять вмешалась Ира…

Как раз в декабре у нее были суды с сестрой. Она и слышать не хотела об опекунстве и стремилась именно удочерить свою племянницу. Вот так произошло, что Ирина, в свои двадцать с небольшим стала мамой сразу двум племянницам…

Кстати, она ждет сейчас малыша, они с мужем очень счастливы, а девочки с нетерпением ждут появление сестрички. Для семьи этот ребонок может стать тем, кто сумеет принести в дом гармонии, которая не будет позволять думать о тяжелой судьбе девочек.

Вот так, кто-то готов пожертвовать родным ребенком ради мужчины, а кто-то воспитывает чужих детей, как своих, странные существа люди, у каждого свое мировозрение.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад