Категории: Сплетни

«Три поколения артистов» — А вы помните цыганку Розу из «Кармелиты? Узнайте, как сложилась судьба Екатерины Жемчужной



Екатерина Жемчужная — знаменитая российская и советская актриса театра и кино, а также женщина гордо носит звание народной артистки РФ.



Кроме этого, она является самой легендарной артисткой в театре "Ромэн". Да и вся династия Жемчужных там является самой популярной.

Популярное: Вот почему нужно включить сельдерей в ежедневный рацион

Наибольшую известность актриса получила после появления в сериалах "Кармелита", "Тайна кумира", "Вечный зов".

Кстати, в "Кармелите" актриса снялась вместе со своей любимой дочерью Лялей, которая там сыграла роль Розы Саппоро, то есть ведьмы.

Неудивительно, что актриса получила таких высот в актерской карьере, ведь ее талант не может не поразить зрителя. Тем более родилась Екатерина в семье актеров-цыган. Даже дедушка артистки был скрипачом.

О своей семье, о детстве и о ранних годах своей жизни Екатерина вспоминает с теплотой: "Я родилась в Туле. Мои мамочка и папочка были актеры, родили они меня очень поздно: моей маме было 40 лет, а папе — 52. И мне тогда казалось, что они уже старенькие. У нас была настоящая музыкальная семья, так что я с детства слышала пение. И сама всегда пела. У меня было потрясающее детство — веселое, яркое. Родители работали в ансамбле при Тульской филармонии, гастролировали по всей стране. Когда я пошла в школу, папа продолжал странствовать, а мама уже оставалась со мной дома. У меня был еще старший брат Володя. Я же с самого детства решила, что обязательно стану актрисой".



Екатерина не только успешная актриса, но и счастливая жена и мать. Кстати, ее супруг также актер и выступает вместе с Екатериной на одной сцене в театре "Ромэн".

Там и состоялась их первая встреча, там они и познакомились: "Мне много рассказывали, что он очень горделивый, противный. И вот я Гогу увидела: он сидел и играл на гитаре. Наши взгляды встретились, и у меня в голове промелькнуло: судьба! Мы стали встречаться, а через некоторое время поженились. И вот до сих пор душа в душу живем. Мы с ним всегда вместе: и дома, и в театре, и в поездках. Конечно, тяжело иногда бывает. Но разлука еще тяжелее. Не можем мы долго друг без друга. Две недели уже кажутся вечностью. Он мне больше чем родной, он — самый дорогой мне человек".

Сейчас у супругов есть прекрасная дочь, которую зовут Ляла. Она уже взрослая и сама получила звание заслуженной артистки РФ. Она продолжает дело своей семьи, вместе с мамой часто вместе снимается в кино, а также играет с родителями на одной сцене. У нее так же есть и мужи и дети. То есть Екатерина Жемчужная уже имеет зятя и внуков. Все они, кстати, также актеры.

Екатерина Андреевна, к слову, этим очень гордится и однажды даже рассказывала, что в их семье есть аж 3 поколения артистов, а по цыганских приметам, это означает, что они все заслужили себе место в раю.

 

 

 

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад