Категории: Истории из сети

То, что парень подарил своей девушке, сначала возмутило ее, а потом привело в восторг



Наверное, каждая девочка мечтает о романтическом подарке: об огромном букете роз, бриллиантовом кольце, свидании, или еще о чем то. Но парень нашей сегодняшней героини оказался очень оригинальным в выборе подарка. Вы очень удивитесь, возможно, даже будете шокированы, когда узнаете, что парень подарил своей девушке.



Сама девушка сначала была обескуражена, когда парень вручил ей своей подарок. Она даже не знала, как на него реагировать. Девушка не могла понять, парень действительно вручил ей этот подарок с серьезными намерениями, или просто решил поиздеваться над ней. Более того, парень даже не предупредил девушку. Он ей не сказала, чего ей стоит ожидать.

Парень подарил ей какую-то коробку. С виду — ничего не обычного, выглядела она даже красиво. Но, когда девушка открыла коробку, то была очень удивлена. Внутри лежали устрицы, их было очень много. Но парень постарался. Завернул этих устриц в красивый пакетик и положил в хорошую коробку.

Девушка была очень догадливая и умная. Она сразу же поняла, что с этим подарком нужно делать. Несмотря на свое недовольство, девушка начала открывать экзотический подарок. Процесс и в правду был не очень приятным.



Девушка уже хотела ругать парня, что он не умеет выбирать подарки. Парень даже не постарался выбрать хороший подарок, чтобы удивить свою любимую девушку. Но когда она раскрыла первую устрицу, то у девушки был приятный шок. Внутри лежала жемчужина. Парень подарил ей 54 устрицы. А значит теперь у девушки будет 54 жемчужины.

После этой истории, о таком подарке, наверное, будет мечтать каждая девушка. Ведь парень действительно постарался и выбрал отличный подарок. Ему удалось удивить свою любимую девушку. Хотя, на самом деле, парень очень переживал, когда выбирал подарок. Ведь, наверное, не каждая девушка его оценила б по достоинству. Не всем нравятся такие экзотические подарки.

Парень сумел отличиться. Теперь его девушка запомнит этот подарок на долго. Она сама признаётся, что сначала не поняла, почему парень подарил ей обычных устриц. Но потом она была в восторге. Девушка поблагодарила своего парня за такой оригинальный подарок. Теперь ему не стоит переживать.

Возможно, после этой истории много парней подумают над тем, может и им порадовать своих девушек таким оригинальным подарком. Но прежде чем дарить его своей любимой, хорошо подумайте, будет ли она довольна таким экзотическим подарком. Не всем девушкам такое нравиться.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад